Доброй ночи, уважаемые эзотерики! У меня вопрос: что за человек Ольга 20.08.1973 г.р.? Обращалась ли она к магии , и, если да, то применялась ли она против Анны 10.07.1978 г.р.? Заранее Вас благодарю! - вопрос №2343408

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показано, что Ольга женщина строгая, властная, завистливая, можно сказать «командир в юбке «,  характер сложный, с ней очень  сложно найти общий язык. Показано, что к магии она не обращалась, а вот в гневе, в злости пожелала вам крепко гадостей  , что к вам и приклеилось. Это все снимается энергетической чисткой  . Выбирайте эксперта и работайте с ним .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый ночи. Магия применялась это однозначно, но не мощная. Человек этот завистливый, у нее идет по жизни неудача.
Доброе утро, специально магии (профессионально) не применяла, просто вслед пожелала бед и несчастья, легло как негатив, но убрать можно.
Вы  сама очень энергичный человек, по Судьбе у вас шикарная жизнь  впереди, уберите все сомнения о… Вы в стрессе?  Выходите и живите на благо себе и окружению, никто вас не сможет победить!!!
Здравствуйте! Внешнее позиционирование Ольги не соответствует ее внутреннему состоянию. Этот человек часто в конфликте сама с собой, но для Анны лично от нее не исходит никакой опасности.
Всего доброго!
ни какой магии карты не указали а вот негатив идёт злость и зависть не больше ни меньше.человек с чёрной завистью.но судя по картам её же негатив и отомстит ей.как говорится простыми словами не рой другому яму сам туда можешь упасть.а вот анны я посоветую простое средство носить ладанку это обережёт в дальнейшем от всяких бед и несчастий.
День добрый. Полностью согласен с Александром и Ксенией. Работа заказная.Тем и опасней, что тише едешь дальше будешь. Удачи.
Здравствуйте Ольга имеет низкие моральные устои, нет внутреннего стержня, есть задатки магии в ней, пыталась делать Анне но все это легло негативом, страшного практически ничего нет, такое быстро снимается
Добрый день.Ольга конфликтная, сильная по натуре и властная женщина, прочно стоящая на ногах, но неразносторонний человек.К магии она отношения не имеет, и на вас ничего не заказывала.У неё самой с помощью магии мужчину уводили когда-то.К вам очень резко, негативно относится.
Здравствуйте.Ольга очень своеобразный и не обычный человек.у нее на лице всегда одета маска, которую снимает только дома.дома приходит и всех начинает оскороблять, плохое думать, наговаривать.маска скидывается.а когда при встреча опять же добрая, хорошая.человек двуличный это самое главное.Магии она не прибегала, не беспокойтесь.это не дойдет до этого никогда.ей хватает то что она говорит про всех за глаза.думать об этом не будете.никогда ничего к вам не прицепиться.Думаю что вам стоит ограничить по возможности общение и не думать вообще про это.Ольга человек на своей волне.пусть дальше продолжает быть на своей волне.Вам не нужно такой контакт.Удачи вам
Добрый  день.Ольга  от  своей  природы  рождения -в  высшем  своем  проявлении -хранитель  мудрости… способная  проникать в смысл  вещей.  в низшем  своем  проявлении-консерватор.К  магии возможно она  и обращалась  но  только  как  интерес  самой  к области. Но  применения  этому  не  было  тем  боле  по  отношению  к Анне.Удачи  вам
Здравствуйте, Анна! Ольга человек очень властный, сильный, любит в любой ситуации показать себя главной, даже безосновательно.  Магии она не прибегала, так как считает, что сама способна оказывать сильное влияние на людей. Вы ей возможно сначала симпатизировали, но она холодно к вам относится, возможно и завидует, пытается как-то всё время задеть ваши чувства, так как сама свои чувства подавляет, живет рационально и все делает по расчету и не представляет, что можно жить чувствами как вы. Ей это кажется глупостью, раздражает. У вас несовместимость жизненных позиций, поэтому лучше держаться от нее на расстоянии. Всего хорошего вам!
Да, добавлю, она достаточно тяжелые уроки в жизни получила, поэтому и уберечь вас пытается в чем-то, чтобы вы витая в облаках и погружаясь в глубину ощущений оставались реалистом, не теряли почву под ногами, возможно у нее такие благие побуждения есть. Может вам говорить, что руководствуясь только чувствами ничего хорошего не получишь, что нельзя быть мягкой, сердечной, что близких надо строить и всех держать в кулаке, что-то подобное. Всего вам хорошего!
Женщина властная. К магии прибегала дважды.
Оба раза вы могли это ощущать на себе, или на том, кто стоит между вами и ней.

Мужчина сомневается до сих пор в своем выборе, но менять его вряд ли будет.
Хотя у вас в будущем видно новое знакомство еще, плодородное, удачное.

На ваш вопрос отвечу так… Магия применялась не столько против вас лично, сколько как влияние на какую то ситуацию, что б вы в ней проиграли, а она — выиграла.
Здравствуйте, Анна.
Ольга энергична, подвижна.Целеустремленна.общительна.Любит компании.
К вам  не чувствуетсимпатии.Энергетически вы разные, поэтому идет такое отторжение.Она вас не понимает. Отсюда негативное к вам отношение.Но магии не применяла.
Посмотрела  как влияет на вас ее отношение к вам.Можете не переживать и успокоиться.Ее отношение никак не повлияет на ваше физическое и энергетическое состояние.На ваши дела так же.
У вас идет благоприятный период.Удача и успех во всех начинаниях.
Удачи.

Здравствуйте, Анна  для вас человек странный и не понятный, как вам кажется сама себе на уме.
В вашем случае наблюдается противоборство двух полярных характеров, которые идут каждый своим путем к своей цели. Воздействия магического не показано, возможен энергетический пробой, т.к Анна обладает более сильным энергетическим потенциалом. Состояние ауры и чакр на повреждение смотрится по фото в полный рост.
Руны показывают, что ворожба была. Что именно делали можно по фото понять. Пишите в чат, посмотрим.
Добрый день
Она обращалась к магии,  делала и сама и к бабке ездила. Анну она воспринимает как конкуренту и много личной неприязни испытывает.
Всех благ
Здравствуйте. Ольга неплохой человек, но она очень злится на вас последнее время. Такое ощущение что из-за мужчины. Ее переполняет чувство зависти в вашу сторону. К магии еще не обращалась, но уже думает об этом. Будьте внимательны и осторожны. Всего доброго.

Eva

Здравствуйте.
У неё есть на Анну злоба да… к магии обращалась… сейчас активно «воюет» с Анной...
Подробнее с фото… С уважением. Ева
у ольги к вам чисто шкурный интерес… она воспрнимает вас как глупее себя и не считает нужным даже шевелить пальцем в вашу сторону.
человек немного помешан на колдовстве… в вашу сторону не дошли ее негативы… у вас сильный ангел-хранитель… а она по жизни несчастный человек…
Здравствуйте. Ольга завистливый и несчастный человек. Да, к магии обращалась, работа проводилась через церковь, но воздействие не значительное и краткосрочное.
Здравствуйте.Человек очень завистливый и лживый, магия применялась много раз против Анны и оставила энергетический след в ее ауре.Ей необходима чистка, подробности с фото.
Нет, не применяла она по отношению к вам магию .
В отношении вас есть корысть. Но  где сейчас вы найдёте бескорыстие ?
В  целом она не плохой человек, с ней можно иметь дело, если сотрудничать чисто по работе
Ольга — женщина властная, не любит, когда ей противоречат, к магии она не обращалась, но её негативные пожелания, могли повлиять на Вас, вызвав депрессию и слабое недомогание, энергетической чисткой можно всё убрать.
Всего доброго!
Здравствуйте, уважаемая Анна!
Именно к Магии Ольга не обращалась, показывает зависть Вашему благополучию.

Больше обращает внимание на перспективу Ваших дальнейших событий,  показывает разрушения ( с Ольгой не связано), однако мысли о поражении в запрете, Вам понадобится Магическая помощь по улучшению ситуации.