Добрый день. Сегодня приснилось, что коллега с работы очень настойчиво добивался отношений. Сказал, что я его женщина и что через 2 года у нас будет дочь Дарья! Наяву с этим коллегой мы общались - вопрос №2343658

всего 2 раза. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Спасибо.

Ответы

будет у вас дочь, но в невидимом мире, ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

@ SOFIA CHERNAYA