добрый день, уважаемые специалисты, что в ближайший месяц - два с деньгами и по работе? может я упускаю какую-то возможность? Юлия 25.09.1986. Благодарю за помощь - вопрос №2343722

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! В ближайшее время с деньгами и работой ситуация меняться не будет, не будет ни улучшений, ни ухудшений ситуации. Возможностей кардинально что-то изменить именно сейчас не вижу, лучше все оставить пока, как есть. Ближе к лету будет шанс касающийся новой работы им стоит воспользоваться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас сейчас период некоторого затишья, которое нужно рассматривать, как этап для поиска новых возможностей. У вас есть все перспективы для нахождения новой хорошей работы. По деньгам в ближайшие пару месяцев стоит внимательно смотреть по сторонам, так как может появиться возможность поучаствовать в сделке или проекте, который принесет хорошую прибыль.