Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений?какое?Спасибо большое! - вопрос №2343731

Юлия (2.08.89) и Кирилл (14.12.87)

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы хорошо дополняете друг друга. У Кирилла  чувства к Вам. Вы с ним чувствуете то редкое единство которое основано на более серьезных и доверительных отношениях друг с другом. Отдаляться не стоит у отношений есть будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. энергетика у вас положительная и шансы есть. но отношения нужно укрепить вывести на другой уровень. на данный момент идут трудности
Да отношения развиваються, с ним будете счастливы.Мужчина Вас любит, честен с вами.
Здравствуйте. Высокая совместимость даёт шанс построить прочный союз с данным партнёром, сейчас есть препятствие и вероятно мужчина должен решить  эту проблему и тогда перспектива союза будет высокой.
Здравствуйте.
Со стороны мужчины есть увлеченность Вами, но между вами есть еще одна женщина. В перспективе вижу возможность отношений, но с вмешательством третьих лиц.