Добрый день! 1 мес и 1 неделю назад сделала прижигание лейкоплакии сургитроном и так же прижигание паппилом внутри и снаружи половых органов.Вроде все проходило нормально,ничего не болело и выделения - вопрос №2343784

были такими как и должны быть.3 дна назад пошла к врачу и она мне дала добро на интимную жизнь.Сказала что не видит почему мне больно может быть и все там зажило-только немного на основании лейкоплакии(где она была )есть маленький незаросший кусочек.Пробывали первый раз-сильная боль прям при «входе».Второй раз решили со смазкой (думали не так больно будет) опять все таже боль, но половой акт был нормальный(т е когда заходит больно-а потом уже чувствовала слабые ощущения боли) а сегодня начались сильно тянущие боли внизу живота как при месячных.Умоляю подскажите что это может быть и не порчу ли я половой жизнью себе здоровье? по анализам все норм.(лейкоциты чуть повышены-но сказали что после такой манипуляции это нормально сейчас ставлю тержинан)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Повредить своему здоровью при отрицательных ПЦР на ИППП у обоих партнеров вы не можете, скорей всего место где прижигали папиломы у вас зарубцевалось, поэтому и боль. Скорей всего это пройдет со временем. Ну конечно  было бы неплохо увидеть все это глазами. А тянущие боли может это овуляция, как я понимаю сейчас у вас середина цикла. Плюс если вы пили антибиотики, без пробиотиков, у вас мог развиться дисбактериоз, которые тоже сопровождается болью. Из того, что вы описали, болей не должно быть.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Сделали ли вам кольпоскопию и обследовали ли на инфекции. Советую Обследовать еще раз себя и мужа, закончить лечение и тогда говорить о половой жизни.Обследуйтесь и обращайтесь в чате с анализами. С уважением Т. А.