Отношения. - вопрос №234383

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Мой вопрос-как будут у нас складываться отношения с Александром(09.05.1978), я-Ольга(18.10.1978), будем ли мы с ним вместе? Какие чувства он испытывает ко мне.Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте!

Ольга, у вас с ним хорошая душевная связь. А в ближашем будущем вас могут ждать охлаждение в чувствах.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA