Здравствуйте! Мне 21 год. Два года назад моя мама развелась с отчимом, с которым прожила 9 лет. Я его очень любила,мы никогда не ссорились, он мне - вопрос №2343878

всегда помогал, любил меня… Но последние пол года это был ад, он нашел себе девушку на 10 лет младше, мы с мамой ему доверяли до последнего, не верили в это. Этой девушке не звонили о чем я сейчас жалею, да я думаю ничего бы и не изменилось. До развода еще, он меня везде заблокировал… Хотя я с ним не ругалась. У меня была обида я ничего не могла сделать. Он бросал трубку и т.д Хотя он плакал и говорил мне что любит меня и будет со мной общаться… Я все понимаю что я не родная дочь, но то что было между нами это было как в семье даже лучше чем в других семьях… C 10 лет он был со мной рядом… Недавно я узнаю что у него родилась дочь. У меня в груди комок, боль из за предательства я до сих пор не могу в это поверить что он даже по мне и не скучает.… Хочу его набрать но боюсь, может стоит позвонить? может мне станет легче? Скажете отпустить… вроде отпустила пусть будет счастлив! Но часто мне становится грустно… Он снится мне, во сне мы с ним крепко обнимаемся и я просыпаюсь в слезах. Я не знаю что мне делать…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

может быть отнестись к этому все таки с благодарностью
ведь быть вашим отцом он успел
у вас было счастливое детство юность