Добрый день к чему приснился сегодня ночью сон что мне какая то девушка сказала что у неё зарплата 16 т р - вопрос №2343900

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Алексей, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное. Вам приснились символы:
*девушка — это символ сексальных желаний и сексуальных мечт;
*число 16- это символ одиночества и равновесия
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме -таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева