Меня обманывают ? Или я накручиваю себя ? - вопрос №2344256

СИтуация такая — парень в армии, до армии расстался со мной, по причине что решил что я его не дождусь, у него на этой почве депрессия была, сидел месяцев 2 в квартире, ни с кем не общался ( со мной, с родителями своими ). Потом помирились, я его в армию проводила, потом у него снова что-то в голову ударило и с тем пор наши отношения держатся, простите на соплях — общения никакого, и у меня страх что он снова все бросит. Звонил недавно, я ответила сухо, сказала что смысла не вижу, но потом на меня воспоминания нахлынули, и я поздравила его с 23. Ответил тепло, написал что думает обо мне. Сегодня звонила его мать, и в ходе разговора выяснилось что они ему второй телефон прислали, и он им по 5 раз на дню звонит, общаются — она была в шоке что я ничего не знаю об этом номере, предлагала записать, но я сослалась на то что под рукой ничего нет.А парень все это время звонил мне с армейского, который ему раз в неделю в строго определенное время дают. Вот и думаю, ему всё равно на меня, или как еще это понимать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

трудно сказать, мало информации, но, по моим ощущениям, парень трудно адаптируется в армии, поддержка ему нужна, пока он находит ее у родителей, а с Вами  не хочет, скорее всего, свою слабость показать, а еще и страх, что его отвергнут- постарайтесь понять его и не накручивайте- если он Вам дорог, то не нужно претензий, ведь одно Ваше поздравление и он ответил тепло, слушайте сердце, не включайте ум, чтобы не накручивать!