Как сказать родителям, что я гей? мне 21. - вопрос №2344264

Ответы

А для чего им об этом говорить? Но если считаете нужным, так и скажите: «Мама, папа, я гей». В чем вы испытываете затруднение?
Здравствуйте. Подумайте сначала, для чего Вы хотите им об этом сказать? Почему Вам важно, чтобы они об этом узнали. Какой реакции Вы ожидаете от них. Ответы на все эти вопросы подскажут Вам, как об этом лучше сказать. Или умолчать. Всего наилучшего!
Уважаемый Аликар!
А есть необходимость рассказывать об этом родителей?
Или они ждут Вашей свадьбы и ребенка?
Так многие геи женятся для виду и даже детей зачинают.
Можно так поступить.
А можно и открыто сказать. Это не преступление, а Ваша особенность.
Мудрости Вам!
Аликар, здравствуйте. Прежде чем говорить, подумайте какая будет реакция родителей. Как они в принципе относятся к жизни, какие у них ценности? Я считаю, что надо говорить тогда, когда Вы будете финансово не зависимым. Если вдруг Вас в начале «не услышат» и реакция будет не адекватной, то Вы смоли рассчитывать на свои силы, пока родители не примут Вашу ориентацию. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!