Добрый вечер, эксперты! К чему снится во сне я видела такую картину как человек втыкал нож в землю, и подразумевалось что это могила свежая. - вопрос №2344356

Было много событий во сне. То сначала я ехала на поезде в гости с подружкой. Снилось во сне как я услышала песню на английском и там повторялись слова ты, ты, ты мне она запала в душу, мелодия приятная и голос мужской, я искала её в интернете, чтобы скачать на телефон, да и исполнителя нашла и слушала его песни и ехала я с людьми в автобусе и мне нужно было сойти, на остановке и я вышла что удивились все. (мы ехали все вместе с мероприятия)Я пошла к зданию, там меня ждали подружки. Зашла я внутрь и увидела как женщина ( с прошлой моей работы) разговаривала с другой о чем-то, и скорее всего обо мне. Она рассыпала специально сушки на пол, и сказала в приказном порядке что я должна всё убрать, я в ответ сказала почему именно я, и пошла за веником и совком и подмела. Они разговаривали, смеялись и я ушла обиженная на эту женщину, она мне не очень приятна была.На улице вместе с подружками мы ушли на остановку автобусную. К чему то всё снится? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в автобусе, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, ваш капитал растет

@ SOFIA CHERNAYA