Меня зовут Наталия , 01/11/1960 г.р.,место рождения Ленинград. У меня очень трудное материальное положение .Выйду ли я из этих трудностей и как ? и почему это произошло ? - вопрос №2344420

Лучший ответ по мнению автора

Трудности ваши формировались в течении последних трех лет, траты которые себя не оправдали, обман и потеря источника дохода, все это в совокупности дало вот такой эффект. Разрешить эту ситуацию в ближайшие пять лет вам будет крайне не просто. И любая ошибка приведет к еще более удручающему финансовому состоянию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас все  к этому  шло… к  этим  вашим  трудностям.И все  цепляет  одно за другое.Вы  выйдите из  той  ситуации но  не  без  помощи  друзей  и знакомых.Удачи  вам
ответ очивиден… негативная программа  в виде сглаза, которая паразититирует на энергетике и пожирает всё то, что связано с финансами… чёрная ворогка. которая поглощает всё…
Наталья, причина тяжелого материального положения в том, что Вам пожелали зла (кто-то из Вашего окружения). Имеет место быть порча, наведенная на Вас. В этом году проблемы сохранятся. Но можете рассчитывать на помощь друга, благодаря ему Вы держитесь и на плаву и он Вам будет предлагать варианты выхода из этой ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA