Добрый день, уважаемые эксперты! Интересуют события, которые ждут меня в 2017 году. Спасибо! Валерий, 26.11.1981, Москва - вопрос №2344437

600 p

Лучший ответ по мнению автора

нууу в личной жизни у вас один негатив… одни переживания… страхи… неудачи… и сейчас и потом… в работе -кака то отстраненность и в одиночку все делаете… доход будет прежним и не упадет… здоровье хорошее… на счет события-вот прям такого значимого не будет… поездка… и общение с двумя девушками. блондинка и шатенка… потом опять ничего не решится-и опть зависшая ситуация
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Вас ждут не мало  событий  в этом  году… это  и  новые  встречи  с  новыми  друзьями  и серьезные  разговоры  со старыми.Это и серьезное  принятия  решения… о  вашей работе и ваших  финансов.И  конечно же новая любовь  с которой  вы уже  никогда  не  разойдетесь.Будут  и поездки  и отдых.Удачи  вам
добрый вечер! в этом году главное не останавливаться! также возможен покупка или обмен авто! Очент сильная тайная любовная связь просматривается! Да и у вас сильные чувства накроют! Очень много людей вокруг вас а вы очень одинокий человек (но скрываете)… вот так! Всего вам доброго!

Добрый вечер, Валерий!

Личная жизнь: в течении года ещё не раз обратитесь к тарологам, потому что будут какие-то ситуации, которому этому будут способствовать.

Неуверенность в ситуации, которая возникнет в отношениях, беспокойство.В этом году могут начаться новые отношения, будете пытаться понравится, подобрать ключики для того, чтобы произвести впечатление=)

Сейчас в личной жизни обособленность, не могу сказать, что всё гладко.

Профессиональная ситуация: а вот на сферу работы вам нужно обратить особенное внимание, так как вы чего-то будете не замечать, некие возможности, топтание на одном месте, определённые проблемы.Хотя у вас есть доля авантюризма и хитринки, используйте его, и смотрите в оба.

Дом: здесь или вы или кто-то из близких вам людей будет просить помощи, если возникнет такая ситуация -не откажите.

С уважением

ENV

а что за работа у вас? мне сразу как открыла ваше сообщение пошли слова «глаза пусть бережет..»… считайте это предупреждением… в силу вашей работы или вообще… но…
Валерий, Вас ждет много встреч и общения с близким другом.
Будет поездка в дальние края, очень приятный отдых.
Выбор в женщинах будет. Одна из них будет только для Интимных встреч. Другая — разведенная женщина. С обоими Вам хорошо.
Проблемам на работе придет конец. Вам очень помогает друг или коллега. Будет поездки по работе. Видимой прибыли, увеличения оплаты не будет. Стабильно и хватает для жизни.
В работе чувство команды, поддержки. Весна и начало лето вы можете вести себя легкомысленно, не будите осознавать серьезность своих действий. Также в этом году вас ждут проблемы на личном фронте (разбитое сердце). После этого вы пересмотрите свое отношение к любви, будет время посидеть подумать о насущном, небольшая печаль. Назвать депрессией это нельзя, так… небольшая грусть. Проблем со здоровьем не будет, только усталость
Здравствуйте Валерий.
У вас на первом месте идёт, благосостояние, карьера поэтому начну с этого. В 2017 году вы рискнёте осуществить то, о чём давно хотите, но откладываете, видно, что на данный момент вас в плане работы не всё устраивает, но осенью у вас произойдёт можно сказать толчок вперёд, а именно вы захотите реализовать самого себя. Подтолкнёт вас к этому женщина, а точнее она вас поддержит и придаст уверенности, удачно для вас пойдёт, не легко, много сил будет вложено, но результат вас будет радовать.
Здоровье, опасность представляет начало мая, очень велик риск вирусного заболевания, неправильного лечения и недели на больничной койке. Берегите себя в этот период.
В личной жизни, небольшой застой, но в июне-июле перемены, так же движение вперёд.
Надеюсь смогла понятно и подробно ответить на ваш вопрос. Всего вам наилучшего.
Вы сейчас стоите на пороге нового, был этап которому вы подводите черту, если у вас есть отношения вы скорее всего расстаньтесь, если нет то растанетесь с иллюзиями, прежнем представлении об отношениях, и впереди вас ждёт новое знакомство. По работе вас ждут хорошие перемены, сейчас вы испытываете хорошие состояния, хотя есть маленький застой который продлится пару месяцев, а вот после пойдут новые проекты и подьём по карьерной лестнице что принесёт прибыль и конец года это стабильность в материальном.
Добрый вечер,

Время духовного развития.

Кратко 2 основных направления на протяжении всего года (от ДР до ДР):

1) Вам нужно уделить внимание здоровью и образу жизни. Экзаменационный год — если плохо подготовились, если вы игнорировали вопросы здоровья, придется расплачиваться и задуматься, что поменять и улучшить.

2) Смириться со сложностями на работе, а они будут, всплывет все, что было глубоко зарыто, а именно вам вспомнят все ваши промахи, и пока за них не рассчитаетесь, никуда не сдвинетесь.

Вам же хочется перемен, роста, новую работу, путешествий, но год статичен, и не обещает значительных событий. Придется переступить, и найти внутренний баланс, выработать силу духа. Вы справитесь, если не будете излишне эмоциональны, поменяете свое отношение.

В этом году вместо того, чтоб действовать, хорошие предпосылки для того, чтоб  вырасти интеллектуально (получите «корочку» теории, посетите семинары, и т.д.).

Каждый год делится на периоды, благоприятные для той или иной деятельности.

Дерзайте.

Здравствуйте, Валерий!

Новые знакомства могут оказаться положительными для вас и перерасти в хорошие дружеские отношения. Ваш круг новый друзей обновится либо расширится. На сердце пока нет радости, но много ожиданий, мыслей о каком-то человеке, рядом нет того, кто делал бы вас сейчас счастливым. Наиболее интересным временем для вас будет осень, нежели чем лето. (в личном плане). Лето для вас больше время адаптации и ожиданий.

За более полным просмотром обращайтесь в чат!
Всех Благ!

Здравствуйте! Актуальными и более значимыми для вас в этом году будут сферы  работы, карьерного роста и финансов. А вот личная жизнь отойдет на второй план.

В деловой сфере карты показывают, что вы сможете достичь поставленных перед собой целей, реализовать свои планы. Вы найдете общий язык как с коллегами, так и с руководством, ему будет нравиться, как вы работаете, вас заметят и оценят ваш труд по достоинству, вероятен карьерный рост .  Но также карты показали, что в работе вам придется столкнуться с конкуренцией, будет сложно, но вы с победой выйдите из нее.

В финансах показан рост дохода, правда не такой, как вы рассчитываете, но все же рост будет, что тоже неплохо. Особых проблем в этой сфере у вас не показано, все будет стабильно, ровно.

В личной жизни дела обстоят немного сложнее. Рядом с вами показаны две дамы, одна светленькая, другая с темным волосом. Будите  делать выбор между женщинами, хотя это будет и сложно для вас.

Всех вам благ !

Добрый вечер, Валерий. В течении года идет повышение уровня дохода и реализация какого-то проекта, который уже давно был у Вас на уме. В личном все сложнее, взаимопонимания достигнуть с любимой будет не так просто.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Год насыщенный и продуктивный.Очень высокая вероятность начать наконец свое дело, получить поддержку со стороны уже весной. Открываются новые перспективы в плане самореализации и финансов. Сейчас  пока не получаете удовлетворения от работы, не раскрываете свой потенциал в полной мере. У Вас натура творческая, мыслящая, Вам нужна отдача и материальная, и духовная. Все это принесет 2017 год.
В личном отношения существующие и словно «зависшие» обретут второе дыхание, сдвинутся с места. Семейного статуса не вижу пока, но и так хорошо).
Год пройдет достойно.
Всех благ!
Вам просто все на сегодняшний день обрыдло или надоело, понимайте, как знаете. Сменить надо окружение, оно вас не устраивает, я бы даже сказала, от слова — совсем. В финансовом плане также «не очень». В личной жизни тоже все в неопределенности. Не очень хорошие расклады на первую половину года. Где-то со средины года будет рывок, но для этого вам не мешает что-то и самому для этого сделать — в принципе, на что-то решиться и сменить обстановку, окружение, может, место жительства. В общем — дерзайте, под лежачий камень вода не течет.
Здравствуйте!
Год показан насыщенный поездками, общением с разными людьми, большим объемом, поступающей к Вам информации. В деловой сфере Вы найдете или закрепитесь на должности, приносящей неплохой доход. В целом год предполагает Вам быть на виду и свои интересы сделать первостепенными. Дальняя поездка, также предвидится. В личной жизни двоякая ситуация-краткосрочное знакомство, а ближе к окончанию года появление девушки, которую Вы рассмотрите более серьезно.
Всего доброго!
Здравствуйте, Валерий!
В этом году у вас такой переходный этап, нет ни в чем у вас стабильности, все в подвешенном состоянии, готовы на перемены и изменения и они действительно происходят, действует транзит Уран-Сатурн, главное чтобы вы не боялись этих перемен и совершали их продуманно. Возможна смена работы, подробнее можно сказать зная время и место вашего рождения, вы распрощаетесь со многими иллюзиями, как в личной жизни, так и вообще в отношении с людьми. В личной жизни возможно расставание с девушкой, светлые волосы, скорее всего сейчас происходят ссоры и конфликты, психическое давление на вас и попытки манипуляции, но вы умеете уходить из таких ситуаций. Ваши близкие, родители возможно потребуют заботы и повышенного внимания, скорее всего финансовая помощь с вашей стороны необходима, даже если есть какие-то обиды на родителей (Нисходящий Лунный Узел в Козероге) их лучше отпустить. Подробности на личной консультации. Всего вам доброго!

Здравствуйте. В этом году Вас ждет хорошее финансовое положение. Предстоит много перемещений, работы, дел. По большей части будете сконцентрированы на себе и своих потребностях, твердо и уверено идти к своим целям.Ваши труды явно будут оценены. Вопросы транспорта каким-то образом могут быть насущными.Так же  стоит быть настороже, у кого то нечестные намерения или же кто то хочет поставить Вас в неловкую ситуацию.Вопросы с людьми из элиты или высокого общества( власть). Какое-то большое и торжественное мероприятие.Возможно сделаете предложение руки и сердца или сами побываете на свадьбе.Так же, дальняя дорога, путешествие.Желаю удачи!

Здравствуйте.да собственно ваша жизнь.это если провести аналогию-работа.вы очень много времени посвящаете работе.оно на самом деле хорошо хоть оплачивается очень достойно.вам в целом нравиться и есть карьерный рост.правда не в этом году.продержаться вы тут сможете.добиться повышения тоже.высот огромных добиться врятли.а вот спокойно работать, в радость, и получать денежки к тому же не плохие, это да.у вас получится.Что касается личной жизни.то времени очень мало для этого у вас.придется пытаться, совмещать, как то выделять время.но общение с девушкой вижу.очень хорошо будет протекать.по здоровью проблем не будет. в целом как бы ваша жизнь в этом году будет наполненна радостью больше чем плохими и грустными моментами.Все хорошо.Удачи вам
Здравствуйте.Вы получите помощь в делах, которые казались Вам не осуществимы.приобретёте верного и искреннего друга.ещё идёт влияние женщины, возможно начальницы.будет свидание со светловолосой женщиной.девушкой. не исключена смена жительства.ждут успехи в работе и финансовое благополучие.Вас ждёт неожиданное и выгодное предложение.не злоупотребляйте алкоголем и не занимайтесь обманом, иначе не избежать встречи с человеком в форме и поездкой в казённый дом.

Eva

Здравствуйте, Валерий.
Вам надоела текущая ситуация, особенно в отношении карьеры и финансов. И я вижу, что Вы будете активно стремится ситуацию поменять. Развивать какую-то свою идею и стремиться к своему бизнесу. У Вас получится. Главное проявить силу характера и упорство. Будут сложности, но пусть они не ломают Вас. В этом году есть реальная перспектива заложить фундамент на будущее и развивать своё дело, перестать работать на кого-то и увеличить свой доход.
Это основная линия текущего года.
На личном, дама рядом, отношения приятные, особого развития пока не вижу.
С уважением. Ева
Год вообще очень насыщенный у вас будет во всех планах. На первом и главном месте это работа. Вы достигнете успеха и очень хорошего финансового благополучия… но только к середине осени. До этого придется понервничать не много, но оно будет того стоить. Идет предложение и смена работы, но там вы долго не проработаете, именно вас не будут устраивать условия, не то, что обещали. А вот втрое место работы именно принесет вам успех. Дождитесь его и не надо скакать. Так же к зиме идет у вас крупная покупка, то, о чем вы давно мечтали. В личной жизни тоже будут эмоции. С девушкой которой есть общение, будет расставание… но не надолго. Потом опять примирение. И вот в июле вы познакомитесь с девушкой в которую очень сильно влюбитесь. Но брака этот год пока не выходит.