Здравствуйте Уважаемые эксперты! Вчера днем примерно с 16 до 18 приснился сон. Помню его не полностью. Вначале кажется были туалетные комнаты, но их очень смутно помню, а последнее это от куда-то сниз - вопрос №2344466

600 p
у, видимо, снизу по лестнице поднялась в какую-то комнату, потом вышла в коридор, этот коридор напомнил школьный коридор, потом оборачиваюсь и говорю (оказывается говорю своей умершей бабушке: ты меня здесь подожди, окидываю взглядом пространство, вижу справа комнаты вроде ковер на полу и диван) Только обернувшись, я поняла, что я с бабушкой, но ее четко не вижу, только очертания, что не большая ростом и само понимание, вроде как это она. И проснувшись тоже усиленно вспоминала, что это точно она была. Потом выхожу в коридор, зачем не знаю, но вроде мне нужно что-то сделать важное. Потом резко вижу себя и мужика какого-то, который меня собирается пытать, он меня держит, мои руки связаны, точнее зафиксированы, что я не могу ими шевелить и он брызгает мне в лицо что-то с характерным ооочень неприятным запахом и я понимаю, что все… мне конец. Т.е. сейчас усыпит и потом будет пытать. Именно пытать в мыслях. Его лицо я вижу отчетливо, нормального вида, не противный, на маньяка не похож, скорее на психологического.Это я уже проснувшись делала выводы.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна сон означает, что сейчас род и силы рода вам помогают, есть ситуация в жизни которая вас ограничивает, связывает руки и эта ситуация связана с мужчинами, у вас страх перед мужчинами(точнее отношениями), и эти программы есть в вашем роду и сейчас вы готовы их решить(поднимаетесь в верх по корридору), возможности(двери в которые вы входите). Поменяете отношения к мужчинам и пойдёт зачистка по роду, так что уберите переживания вам Бог помогает через эгрегор рода, а точнее через эгрегор женского рода(бабушку).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, появление бабушки   — это предупреждение о грядущих событиях, о том, что надо быть осторожнее, коридор  -  это перемены в жизни.Руки связаны  - то.что вы не сможете повлиять на обстоятельства.
Из этого сна ясно.что не верьте малознакомым людям.будьте осторожны. опасность от мужчины вам будет
подниматься по лестнице во сне это хорошо, а " потом будет пытать "  как угроза во сне это возможно предупреждение от неправильных поступков
сон информация предупреждение… в скорости сложится не совем хорошая у Вас ситуация в жизни, негативная… при которой может быть обострение болезни, которая у Вас имеется… Сон говорит, что бы Вы прислушались к своему сердцу и нашли выход, как этого избежать
В ближайшее время вас ждут серьезные переживания из-за мужчины.которому вы раньше очень доверяли и считали близким человеком.Готовьтесь к переменам в вашей жизни.
ну что я могу сказать-бабушка вас защитить хотела… это был кто то из вашего рода… а вот мужик-это астральное нападение… страх и бессилие-вас пробили… скорее всего бес или демон… чья то магия легла чень отлично… ждите теперь нприятностей или чистьтесь
Татьяна, сны, не всегда важны. Только не многие сны, действительно несут вам подсказку о том, на что внимание обратить, или какие проблемы упредить вам успеть.

Очень часто, сны которые вы видите, это лишь видения, через которые ваше тело очищает себя от накопившихся переживаний и стресса.

Но если вы будете играться со снами… в каждом сне ищя подсказку для себя, вы просто запутаетесь, и в итоге добром такое не кончится, ведь вы как бы подсядете на иглу… будто каждый сон с вами говорит, и о чем то вас хочет предупредить и подсказать… это самообман, не доводите до такого себя.

Можно много сонников листать, даже те что проверены вами, и кажется что сбываются они,
можно много денежек тратить на то, чтоб вам со стороны расшифровали ваши сны.
Но это все не будет иметь успеха, если вы не поймете главное для себя -
только один впечатливший вас, яркий, запоминающийся сон из десяти (ну грубо говоря) может о чем то важном вам сказать. Часто это лишь очищение вашего тела через видения из снов, и не более того.

Когда вы это примите и поймете, у вас куда более обострится чувственность ко снам, в том плане, что вы уже сами сможете понимать, что какой-то сон действительно важен, и о нем стоит узнать, а какой-то, каким бы интересным, ярким, ни был… всего лишь иллюзия ни о чем.
Бабушка и школьный коридор —  это подсказки о том, что идет «тренировочный полет» и вас подстраховывают. Пытающий мужчина —  это ваши страхи, которые только ухудшают качество вашей жизни. Вам дается рекомендация —  не бояться раньше времени, так как придет время и вы спокойно все разрулите. И поможет вам в этом сила предков, которые уже прошли эту школу, это испытание.
Cон говорит о том, что Вы на пути принятия значимого решения, скорее всего, дальнейшего жизненного пути для вас лично. Предпочитаете сделать это самостоятельно, ориентируясь на именно свои внутренние ощущения. Сон советует принять во внимание знаки, которые будут встречаться (в виде определенных предметов, изображений и пр.), скорее как подсказки, идущие от Души бабушки — ими стоит воспользоваться, чтобы в дальнейшем избежать неприятных моментов от недоброжелателей, которые могут усыпить вашу бдительность «сладкими речами» за которыми на самом деле стоит неприязнь и желание Вашего провала и неудач по пути к цели. Т.е. будьте также внимательны к мнению со стороны.
Вы что то будете стремится сделать- может не совсем хорошее или легальное — что бы подняться по лестнице вверх.Возможно по должности. Мужик который собирается вас пытать — это тот человек что узнает, как вы поступили для повышения.Он будет против этого.И постарается вам отомстить, то что он брызгает вонючую жидкость в лицо.Это его слова, с очернением вас.Как говорят ( обливает грязью)Руки связанные — это то что вы не сможете защитится от него . .Ваша бабушка, во сне — предупреждает вас, что бы вы не делали ничего предосудительного, не стремились получить то, от чего вам будет очень не хорошо! Оценивайте и нашу работу.Это и есть ваша благодарность, за наш труд! Всего вам доброго и храни Бог!

Здравствуйте. Для дневных снов характерно неполное погружение, поверхностный сон. И нагромождение символов, нечеткое запоминание сюжета и деталей традиционно для дневных снов, как и влияние на сновидца сторонних дневных шумов, освещенности. Потому трактовка может быть «смазанной»… но по эмоциональному фону, вкупе со знаками можно сказать о тревожности, каком-то жизненном выборе, или запутанной ситуации (комнаты, коридоры).
И стОит обратить внимание, что знак «бабушки» — жизненный опыт, знания Вы оставляете позади ("ты меня здесь подожди"), т.е. желаете продолжить путь не основываясь на полученном «багаже»… или рассматриваете какие-то события, как жизненный балласт. «Зафиксированные руки» знак препятствия в деятельности, возможное бездействие на пути к достижения цели ("вроде мне нужно что-то сделать важное")… как и символ «мужчины» — смущение. Брызги в лицо чем-то противным и опасным — страхи, ссоры, возможно оскорбительные слова… т.е. негативные влияние извне, которые идут как угроза вашей личности (лицо).

Но сон не имеет логического завершения, скорее выдает эмоциональный накал, нервную перегрузку.
Вот и постарайтесь контролировать эмоции, мыслить рационально, действовать спокойно и продуманно.
Всего доброго, удачи.

Добрый вечер, Татьяна. Сон очень интересный, говорит о том, что в скором будущем после принятия какого-то важного для себя решения столкнетесь с большими трудностями со стороны недоброжелателей, но Высшие силы (в том числе Ваша бабушка) будут недалеко и смогут Вам помочь выйти из затруднительной ситуации.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Коридор это ваш путь, присутствие умершей бабушки это знак что на яву нужна будет помощь, если вас пытали это знак испытании жизненных, стоит быть более осмотрительной с малознакомыми людьми.Желаю всего доброго!
Не берите дурного в голову. Умершая бабушка, если вы не ушли за ней и она вас не увела с собой — к перемене погоды, и не в лучшую сторону — может, сковано будет движение, невозможность ехать-идти нормально — холод или снег, в общем, не прогулка — а пытка:))
время для поминовения умерших,,, сон позитивный для вас.

Здравствуйте.Сон говорит, что скоро у Вас появится помощник в каком-то вопросе.А так же, что к некоторым события необходимо вернуться, или их переосмыслить.

Такой сон, насыщенный событиями, разилчного характера это не более чем ваши переживания, эмоции и стрессы, нервная обстановка в реалиях жизни.Это больше отражение вашей внутренней нервной системы.он не несет смысловой нагрузки, не каких отголосков в реальной жизни тут не будет.Это лишь плод воображения который всплывает во снах.Советую поменьше думать обо всем, перед с ном.ложиться с холодной головой, и пить успокаивающий час с вечера.зеленый.Удачи вам.такой сон не принесет беды.
Татьяна, приветствую.
Туалетные комнаты — символизируют какую-то не чистоту в отношениях: грязь, нечестность, подлость, и.т.п.  (но есть и другое, более простое, физиологическое объяснение: например, вы во время сна хотели в туалет).
Все эти переходы по комнатам и коридорам, лестницам — очень похожи на лабиринт — то есть на плутание в каких-то закрытых пространствах с неясной целью  и пониманием — куда нужно двигаться. Отсутствие явной и четко осознанной цели в своем движении по жизни.
Бабушка Ваша в Вашем сне — как помощник и союзник, этой встречи во сне опасаться не стОит. Это Ваш позитивный Ресурс, Ваша страховка, Ваш Хранитель. А охранять Вас, видимо, есть от чего...
И Вы сами идете к этой опасности, оставляя свою Бабушку Вас ожидать… (Посмотрите не нарушаете ли вы чего в жизни, против чего предостерегала Вас Ваша бабушка)
"Потом выхожу в коридор, зачем не знаю, но вроде мне нужно что-то сделать важное." — чувствуется большая неопределенность и неуверенность в том, что Вам нужно делать это «важное», может его, на самом деле, делать и не нужно, будьте внимательны в дневной жизни, когда появиться похожее внутреннее состояние.
"
Потом резко вижу себя и мужика какого-то, который меня собирается пытать, он меня держит, мои руки связаны, точнее зафиксированы, что я не могу ими шевелить" — здесь вообще богатое поле для моих интерпретаций)). Пытки со стороны мужчины — это насилие. Насилие в сексуальном плане. Причем это то, как Вы воспринимаете эти «отношения». Я хочу сказать, что в реале, совсем не обязательно, что это будет насилием в прямом смысле слова. Возможно он просто психологически подавляет Вас и Вашу волю (связанные руки), но будьте осторожны в отношениях с известным типом мужчин — это может быть предупреждением, вкупе с тем, что Вы «оставили» свою Бабушку (ее наставления и предостережения) в лабиринте Ваших жизненных похождений.
"
и он брызгает мне в лицо что-то с характерным ооочень неприятным запахом и я понимаю, что все… мне конец" — так же это может иметь еще одну интерпретацию… Хирургическая операция"… Пытки и брызгание в лицо с целью усыпить — все это похоже на наркоз и последующую операцию. ВНИМАНИЕ к своему здоровью!
Всего Вам доброго.
Школьный коридор во сне служит символом выбора, перепутья жизненных дорог. Во сне вы понимаете, что должны сделать что-то важное. Скорее всего, это касается взаимоотношений с мужчиной, где вы не можете действовать, где вы бессильны и мучаетесь — не обязательно физически. Возможно, в реале человек ведет себя так, что это для вас подобно пытке. А родные умершие приходят к нам во сне с поддержкой и помощью. Сон о выборе, который вы должны сделать. Хороших Вам снов!
Здравствуйте, вы находитесь перед выбором, и выбор этот серьезный связан с родом и семьей, ваша бабушка вам показала что ей хорошо и уютно и она не торопится вас призвать а подождет, НО… есть отношения в вашей жизни что вас просто убивают, убивают не буквально а не дают вам двигаться туда куда вам надо, лишая вас выбора.
Татьяна, на самом деле вещих снов мало и этот сон по большому счету никакой опасности не несет. Единственное он может быть связан с вашими переживаниями. То, что вы на данный момент боитесь, что может случиться или переживаете, что не реализуются ваши планы. Но ваша бабушка как родная поддержка… она вас подстраховывает образно говоря. Действуйте, не переживайте, своими страхами, вы сами себе закрываете быстрое достижение задуманного.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные перемены в сфере деятельности, в которой на сегодняшний момент, имеют место какие-то ограничения, либо, невозможность реализовать себя в полном объеме. Вы обладаете высоким интеллектом и имеете хороши прошлый опыт и знания. Об этом говорит коридор, напоминающий школьный. Незнакомый мужчина символизирует в Вашем сне, страх и неуверенность в своих силах, которые Вы доводите до большой оценки самокритичности, приравнивая к настоящим испытаниям. Но на самом деле картина выглядит намного проще. Мужчина не показался Вам ни страшным, ни противным, а значит и больших проблем не предвидится, разве что отголоски каких-то прошлых мелких неприятностей (неприятный запах изо рта). — Туалетные комнаты, означают, что Вас кто-то примет с уважением и пониманием Ваших основных проблем. Ковер — предвещает удачную дорогу, а диван — это повышение или успешная реализация Ваших возможностей и проявление способностей. В целом — сон положительный. От бабушки Вам помощь идет с того света в этой ситуации. Её незримое участие поможет Вам добиться желаемого… Всех Вам Благ и хороших Снов!