Здравствуйте. У нас умерла мама 19 февраля,как раз на масленецу ,а ее день рождения в этом году ,выпадал на Пасху. 9 дней выпадает как раз на прощенное воскресение. Все это совпадение,плохой или - вопрос №2344570

добрый знак? И что нам сделать, чтоб с миром покоилась она и грехи ей были отпущены?

Ответы

Дорогая Екатерина мы не знаем простил ли бог грехи вашей мамы или нет! Для неё сейчас самое важное это молитва, как глоток воздуха как глоток воды в жажду! Нужно непременно молится за упокой и ходить в церковь заказывать молебны за упокой тогда непременно Господь простит Вашей маме грехи! Молитесь так «Упокой душу усопшей рабу божию имя мамы! И прости ей согрешения вольные или не вольные, и даруй ей царствие небесное! Аминь.»