Здравствуйте меня интересует когда умрет мой муж. Мне нагадали и очень скоро и я хотелабы знать правда ли это? Заранее большое спасиба. - вопрос №2344602

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ни один уважающий себя эксперт на этот вопрос отвечать не станет. Есть определенные этические правила, за пределы которых переходить нельзя. Я бы не советовала Вам прислушиваться к гадалкам такого рода, которые говорят о смерти.
А на будущее прошу Вас учесть, что для ответа необходимо всегда: имена, фото и даты ДР тех людей, о которых идет речь.
Работать с НИКЕМ невозможно.