Здравствуйте! Что ожидает меня (Кирьянова Елена Владимировна) в 2017 году в сфере семьи и работы? 18.05.1977 г.р время 16.28 г.Камень на Оби Алтайского края, сейчас живу в Санкт-Петербурге.Спасибо. - вопрос №2344679

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в сфере личных отношений у вас пока неопределенность, есть рядом мужчина но нет того чувства что вы любимы и что вами дорожат, есть желание познать истинное счастье, в этом году будет знакомство которое приведет к серьезным отношениям. В работе есть перспектива роста, по работе не предвидится никаких потрясений в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Для Вас очень важным в 2017 году определить первостепенные приоритеты, чего желаете именно Вы. От этого во многом будут зависеть события, происходящие и в личной и в профессиональной сфере. Работа плодотворна в команде, второе полугодие увеличение дохода, в конце года могут быть небольшие перестановки или изменения. В личной сфере будут устранены противоречия, но придется стоять на страже своих интересов.
Всего доброго!
Елена, все более или менее стабильно. Просматривается близкий человек, который Вас любит. По работе, правда, финансово, не так хорошо, как хотелось бы. И, еще, в прошлом осталась обида, скорее, личного плана, которую еще не до конца отпустили.

Здравствуйте. В плане отношений   с ноября 2016 — улучшения, в плане работы- в апреле изменения с начальством, и в июне с доходами.

Вообще гороскоп интересный, есть что изучать и анализировать

1998-2000  и 2007-2009-это годы для замужества

Елена, в плане личных отношений у вас порядок, как в настоящем так и в дальнейшем.
С работой немного похуже, но переживаете временное падение в плане финансов.
В общем переживать особо не зачем, черно белые полосы жизни как у всех, но черные полосы не так и страшны)))
Всего Вам Доброго)))
Здравствуйте
Год стабильный, незначительный рост финансов
На личном все спокойно
Всего Вам доброго, можно дать больше информации по фото
Здравствуйте
Год стабильный, незначительный рост финансов
На личном все спокойно
Всего Вам доброго, можно дать больше информации по фото
Здравствуйте
Год стабильный, незначительный рост финансов
На личном все спокойно
Всего Вам доброго, можно дать больше информации по фото
Здравствуйте.По работе все стабильно.у вас не давно была нервозная обстановка.дак вот за такой обстановкой пришло наконец таки долгожданное спокойствие.и все будет хорошо, без проблемно.Что касается личной жизни то вы продолжите отношения с уже знакомым вам мужчиной, будет спокойствие, забота.и без нервов это будет очень удачный год для вас.в этих направлениях.можете расслабиться и наслаждаться жизнью без уже привычной вам суеты.Удачи вам
Здравствуйте! В личном вы встанете перед выбором. Вам нужно будет доверится страсти вашей и велению сердца. Выбор нужно будет сделать к тому, к кому лежит душа. Также идет у меня любовный союз.  Возможен брачный союз.
В плане работы. Идет преодоление трудностей. Добьетесь стабильности собственными усилиями.

Добрый день!

В семье будет все стабильно.Отдых в кругу семьи, праздник, отдых на природе.Вас ждут друзья и близкие люди. Возможно новое знакомство в кругу общих друзей.
В работе- новые начинания, творческий подъем. Перемены к лучшему.У вас будут достижения и успех.Далеко идущие планы. Но на финансах в ближайшее время это не отразится. Скорее, в более отдаленной перспективе!

Удачи!

Без фото можно ориентироваться только по раскладу рун, а расклад показывает… что у Вас достаточно непростые отношения с мужем. У мужа тоже не все хорошо(особенно по части работы и удачи). Есть мужчина… будущее с которым… волнует Вас больше чем будущее с мужем. В этих отношениях присутствует соперница и она прибегает к ворожбе. Изменения Вас ожидают по части работы. Руна Ансуз — руна знаний и опыта в сочетании с руной Эваз(руна появления позитивных перемен), вполне может говорить о том, что Вы так или иначе связаны со сферой образования… и… Вас может ждать как повышение в должности, так и более перспективное место работы. И еще… руна Райдо(путешествие)… выпала в южной части плата… К морю в отпуск летом поедете…
Здравствуйте. В деловой сфере могут начаться стремительные перемены, смена места работы, новый контракт/договор (вышло подписание деловых документов)… причем с хорошими перспективами, развитием.
В личном — до середины года стабильно, без перемен. А вот второе полугодие идет как рост отношений, новое знакомство, которое существенно изменит Вашу жизнь… какой-то поворот событий, удачный шанс, провидение. Будете стоять перед выбором.
Всего доброго, удачи!
в работе будет повышение или новая работа, которая принесет рост и постоянный доход… на родину поедите в этом году в гости… в личном как будто как лошадь все на себе тащите…
Здравствуйте, Елена.
В этом году возможны путешествия, перемещения на дальние расстояния, вплоть до смены места жительства, перемены значительные ждут. Финансы будут волновать, семейные проблемы возможны, увлечения и романы, приключения и самые разнообразные события. Жизнь будет бить ключом. Ваша задача — держаться какого-то направления, не  позволять разным течениям сбивать Вас с курса. Слушайте интуицию, в этом году она у Вас обострена.
С уважением, Светлана Весна