Поможет кто нибудь Решить проблему со сглаживанием в 3D приложениях? - вопрос №2344732

Здравствуйте. У меня такая проблема, после оптимизации игры программой GeForce Experience сглаживание перестало работать должным образом во всех играх и даже в youTube (до этой проблемы такого не было и картинка была плавная). По краям и на дистанции текстур переливаются, лесенки что создает эффект мерцания ( рябь). Перепробовал наверно все переустановка драйверов, замена windows 10 на 7 и обратно, настройки в панели nvidia. Недавно купил новую видео карту GTX 1060 6G все осталось по прежнему. Моя система процессор I7 3770, оперативная память 8g, блок питания 600W, ОС установлена на SSD, видео карта GTX 660ti и GTX 1060 6G. Я очень буду благодарен если вы поможете уже больше полугода не могу победить проблему. В интернете нет способа который бы помог.

Ответы

Здравствуйте.
В регулировки параметров 3D пробовали выставить на максимум MXAA?
В настройках самой игры копались?
Здравствуйте.
Смогу удаленно посмотреть,  с помощью программы TeamViewer