Работа и ф20.0 - вопрос №2344783

Здравствуйте, мне 27 лет, пол муж., диагноз ф20.0 инвалидность 3-я группа. Вопрос наверно глупый и ответ очевиден: Могу ли я работать дворником в детском садике? В ИПР прописано что я могу быть дворником, но я сомневаюсь что меня допустят к данной работе. Город у нас маленький работы очень мало. У меня никогда не было агрессии к окружающим, даже бредовая симптоматика отсутствует, ее почти никогда и не было. Есть ли смысл пытаться устраиваться? Почему психических больных приравнивают к маньякам и к асоциальным личностям? Среди них большинство нормальных людей.

Ответы

Здравствуйте. Илья, ответ на Ваш первый вопрос знает Ваш лечащий врач. Обратитесь. Второй вопрос не имеет смысла, пока Вы не получите ответ на первый. Ну и третий вопрос не имеет к медицине никакого отношения. Можете задать его Российскому правительству или президенту, если Вы житель России.