Снилось сегодня, будто я пришла в школу, где должна провести урок иностранного языка в начальной школе. В классе все девочки, сидят тихо, по одной за... - вопрос №2344813

партой. За мной наблюдает педагог-куратор, женщина старше меня. Выясняется, что это урок французского. Я английский-то еле волоку, а французский и вовсе не знаю. Я сказала об этом учительнице, но она кивнула, мол, давай.
Делать нечего, поздоровалась с классом. На партах у них учебник и книга с художественными текстами. Говорю, откройте книги, найдите любой текст. Сама пристроилась возле одной ученицы и смотрю в ее книгу. Там тексты по-русски, значит прочтем и будем переводить… Открыла ей первый текст и говорю: читай. Она начала вслух. Нет, говорю, давай про себя читать.
Там было написано: «Легкий ветер накинул слюду вуали ей на лоб. Бабушка говорила, что лучше не плыть на лодке, может начаться шторм. Но вроде бы погода хорошая… » И я переношусь в события рассказа.
Речь идет о невесте, в день свадьбы они с женихом и несколькими друзьями поплыли на двух лодках погулять по морю. Начала портиться погода, волнами жениху подмочило костюм. Они пристали к пляжу, вытащили лодки, невесту оставили сидеть и ждать, а сами пошли по берегу, узнать, не осталось ли свободных плоскодонных лодок.Наверное, они решили, что на таких безопаснее в шторм. Но им отвечали, что все плоскодонные уже забрали.
Жених подумал, что зря оставили невесту одну, и они пошли назад.

Ответы

когда снится учеба в школе, институте, экзамены,  работа,  невидимый мир напоминает  об этом важном событии в жизни, оно определит ваше место в мире взрослого разума