Как бороться со своими страхами? - вопрос №2344904

Ответы

Ваш вопрос «Как бороться со своими страхами?»
Ответ. Для этого вам необходимо:
1. Обратиться к психотерапевту, который диагностирует природу ваших страхов и подберет, в соответствии с ними,  адекватную психотерапию.
2. «Переформатировать сломанные шаблоны» вашего бессознательного,  выработанных на его основе способов деструктивных мышления и деформированных установок, неприятных физиологических реакций и деструктивных поведенческих моделей.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Ув.Наталья, страхи возникают по причине запуска  воспоминаний детства.которые пытаются пробиться в сознание или под влиянием «накручивания» что произойдет нечто страшное.Есть и другие причины. Избавиться от страхов можно.Бывает, что для этого достаточно одной -двух встреч с психологом. Обращайтесь в чат к выбранному специалисту.
Уважаемая Наталья!
Чтобы не тратить время и силы на борьбу обратитесь к психологу/психотерапевту и проработайте свои страх онлайн быстро и профессионально.
Удачи Вам!
страхам нужно смотреть в лицо
Наталья, со страхами бороться не нужно, с ними нужно познакомиться поближе и освободиться от их влияния на Вашу жизнь. www.youtube.com/watch?v=yJ4tcRf7Mec Главное перестаньте от них бежать. Удачи. Ирина.
Наталья, здравствуйте. Вы можете ввести в любой поисковик, дословно Ваш вопрос и появится много информации, с которой Вы можете ознакомиться и подобрать именно те техники, которые будут эффективны для Вашей ситуации. Что бы дать Вам конкретный ответ, учитывая Вашу индивидуальность, то надо знать сколько Вам лет, сделать анализ Вашей жизни, найти причину страха, только тогда можно давать профессиональные рекомендации. Не зная Вашей ситуации, все рекомендации, это с серии «игры в угадай мелодию», так как «одного волшебного рецепта не существует»  Если реально хотите стать уверенной в себе, то оптимальный вариант, выбрать психолога который Вам по душе и договориться о консультации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!