Здравствуйте. Мы любовники уже 3,5 года. Сейчас наши отношения не развиваются вообще, мы переживаем глубокий кризис. Есть ли у нас совмесное будущее? Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2344951

1 ответ
Будущее в ваших отношениях не просматривается. Кризис будет затяжной и именно вы поставите окончательную точку в данных отношениях. Но шанс все изменить есть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.