Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подозреваю свою вторую половинку в измене. Изменяет ли она мне?? Любит ли она меня? Ольга 13.05.1974 Денис 12.03.1996 - вопрос №2344973

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она Вас любит и не думайте об изменах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Физических измен не видно, но это не означает что их нет, возможно просто увидеть это нельзя.
Есть мужчины вокруг этой женщины и не один. Она любит флиртовать, общаться.
К вам у нее интерес, но любви как таковой нет. Она и не дает вам возможность ощущать что вы ее единственный, ничего не обещает значит вам… Она в поиске.
Мост между вами не разрушен. Она вас любит хоть сейчас у нее и есть какие то переживания, но не любовные. Вам лучше поговорить. Хотя будьте готовы что разговор будет стрессовый.
Здравствуйте! У него есть поклонницы. Но без близости
Здравствуйте.однозначно она Вас любит и не изменяет.