Сделала 2 дня расорка на лук...лук начал высыхать а не гнить.я прочитала это значит что расорка не подействует.я делала перед ритуалов откуп как полагается. ..защитилась как положено и священной - вопрос №2345002

водой… что же дальше… нужна новая расорка или что делать дальше?! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-07-20
25.02.17
2 ответа

Ответы

Елена, если вы Маг, то должны знать как и что вам делать далее. Но если нет, тогда и рассорку сделать не получится у вас, в лучшем для вас случае.

Как работает магия? Ведь она создается не из старых заговоров и ритуалов, которыми пестрит интернет и книги подобной тематики. Магию нельзя создать из ничего, за любой магией стоят потусторонние силы.
Маг имеет такие силы за собой, и может к их помощи прибегать, что б совершать ритуалы, заговоры и прочее, то есть маг — связующее звено между потусторонними силами, и человеком который хочет к ним обратиться.

Обычный человек, не имеющий за собой таких сил, пытаясь сотворить магию из ничего, в лучшем случае и получит — ничего. В худшем, он подключит к себе непонятно какие силы, которые просто будут с ним играться, но результата человек желаемого не получит для себя… либо, получит его лишь на время, а потом с него возьмут в тройне, и никакой откуп, ничего, тут не сыграет роли уже.

Прибегая к магии надо понимать, кто вам в этом помогает, если за вами нет постоянных сил с которыми вы работаете, вы либо делаете все в пустую, либо привлекаете к себе авось кого… а от них и результат такой же.

И об этом надо помнить всегда… Магия доступна только с позволения высших, потусторонних сил, а общение с ними доступно только тем, кто маг… и то… не всем и не всегда.
Нельзя простому человеку, к таким вещам прибегать и с ними играть, чтоб потом  не страдать.


25.02.17
лук не загнил от вашего нашептывания — значит ваша слюна недостаточно ядовита
26.02.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store