день добрый! помогите собрать системный блок пк бюджет 20000р-23000р! список железа на что я могу расчитывать? хочется чтоб можно было в игры играть - вопрос №2345026

5 ответов

Ответы

Два варианта. Сбалансированные и неплохое соответсвие цены и производительности.

1. Core i3 6100 + 1050Ti на материнке на Н110 чипсете (все вместе около 25к)
2. Pentium G4560 + RX460 на материнке на Н110 чипсете (придется прошивать) (все это около 17к рублей)

Все что проще — играть будет так себе.
Ну а если хочется с комфортом то нужно брать хотя бы i5 6400 и GTX1060
Читайте  вам в помощь хотя цены немного по разным магазинам различны — знать бы где вы находитесь — проще подобрать
Здравствуйте.
Подробно по каждому компоненту!
Собираем игровой компьютер до 25000 рублей
Дополню.

Оперативную память можете брать самую бюджетную «DDR4 2133» без лишних радиаторов. (kingston или hynix, лишь бы не нонейм). Можно 4 но желательно 8Гб.
Материнская плата ASrock H110m DGS — может и не красавица но шьется и работает на ура.
Блока питания достаточно на 400 450 ватт. 1500р.
Крутое охлаждение не нужно. Пенек и i3 холодные процессоры. Достаточно того что лежит в коробке.
Корпус, если не принципиальна эстетика то можете брать фирмы Accord — 1000 — 1500р.
Жесткий диск WD либо Seagate.