Влюбилась, что делать? - вопрос №2345107

Здравствуйте меня зовут Екатерина, мне 24 года я работаю медсестрой в больнице. Устроилась недавно там работает врач. Я влюбилась в него. Ему 30 лет, он свободный, хотя коллеги говорят, что у него есть девушка и серьёзные отношения. Но они на все 100% не уверены и он постоянно мне улыбается при общении, иногда так волнуется, что даже не пойму, что он говорит, он путается в словах, краснеет и улыбается. Постоянно мима идёт улыбается и на меня смотрит даже когда я не смотрю. Как я поняла со слов коллег он очень стеснительный. Я не знаю стоит ли мне ему признаваться в чувствах может я себе там, что напридумала, и он не так поймёт, подумает всякое, а нам ещё работать вмести. Что мне делать???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.Пока  не стоит торопить события.Пока только присматривайтесь к нему.Изучайте его привычки, что ему нравится.Больше узнавайте друг друга.Все должно идти постепенно и не спеша.Можете показать только ему свое расположение и интерес на  его проявление внимание.Что он вам тоже симпатичен.Не помешаетнебольшое кокетство, но все должно быть в меру, неназойливо и ненавязчиво.Торопить события не стоит.Мужчина должен сам проявить инициативу, а вы должнв показать свою заинтересованность.
Надеюсь, что у вас сложатся серьезные и красивые отношения.
Если ответ был полезен, не забудьте его отметить.
Удачи и благополучия.
Добрый день, радоваться своей любви.
забыть, если у него действительно серьёзные отношения с другой девушкой. Ибо что посеет человек, то и пожнет.
А если он действительно свободен, просто больше общайтесь с ним… когда «путаться в словах» перестанет — сам что-нибудь предложит.
Тогда и будет о чём подумать. А пока не думайте много о нём, чтобы не совершить ошибок.