Как будут развиваться в дальнейшем отношения Эльвира 20.04.1983 г с Павел 03.09.1987 г - вопрос №2345150

600 p
22 ответа

Ответы

Нормально
Эльвира здравствуйте видно что у вас не всё гладко в отношениях, вы переживаете за ваши отношения, раставания, мне не хочется вас огорчать. но вашим отношениям суждено разрушится, может быть не отношениям. а представлением об этих отношениях, ваши взгляды поменяются, нужно разрушить старое представление об отношениях и построить новое на основе любви, по этому нужны уточняющие вопросы.
Здравствуйте Эльвира!
По вашим датам рождения вышло, что Павел к серьезным отношениям не готов.  Несмотря на взаимное притяжение они могут быть без обязательств.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.Отношения между вами будут длительными, проявляйте позитивное отношение к нему и заинтересованность, что внесет в ваши отношения еще большую позитивную ноту.Будете вместе.Всех благ!
перспектива есть и совместимость хорошие.чувства есть влюбленность взаимность… мешать может только его прошлой отн… дама от прошлого его… ну скорее он уже от другой дамы отходит и тут с другим уже не такой хорошие отн… а он думает о Элвире… не стоит торопит событии Элвира переживает… они будут вместе в этом году… отн улучшится… Павел хорошие парень спортивный такое вижу телосложения.отн будет развиваться у них.гармония будет в паре.будет развиваться отношения.
Здравствуйте, Эльвира. Не смотря на то, что есть сейчас мечты и желания на общее будущее, рядом с вами будет не Павел, а другой мужчина старше вас.
Здравствуйте. Отношения неровные, мужчина проявил активность при знакомстве, но возникли какие-то препятствия… такое ощущение, что оба не нашли в отношениях того, на что надеялись… ссоры могут быть прямо на «пустом месте», может расстраивать Вас часто не заслуженно, разочаровывать. Все скорее от того, что мужчина сам пока не определился. Будет период отдаления, показано расстояние между вами, какая-то поездка. Общение не прекратится, скорее в отношениях возникнет пауза… И у Вас будет другой мужчина рядом, идет Вам любовный выбор.
Всего доброго.
Сейчас не вместе. Нет тепла между вами. Павел себя ведет не так, как вы хотели бы.
Я бы не назвал вас идеальной парой, но давно уже связь между вами, периодически общий язык не получается найти. Отношения можете иметь с ним, периодически будет резонанс. Как есть, так уж есть.
Эльвира, в принципе вы и сами уже понимаете что ваши отношения бесперспективны. Многое вас не устраивает, есть и ссоры и недопонимания и вы не скрываете от Павла что вам очень тяжело в ваших отношениях, вы страдаете. Павел не заинтересован в развитии ваших отношений и я не могу назвать его однолюбом, к сожалению вы не единственная девушка в его жизни. Весомую роль в вашем общении играют ваши родные. На будущее либо останетесь друзьями, либо возможно просто общение.
Здравствуйте! У Павла достаточно сложный характер, поэтому и отношения с ним строить очень не просто… Он человек достаточно импульсивный и критичный.Если ему что то не нравится, он не будет с этим мириться.У Вас идёт несоответствие взглядов и позиций относительно отношений.Павел достаточно критично относится к Вашей позиции.И здесь важно понять, что он несогласие и критика не лично с Вами, а с Вашей позицией.Он очень нерешительный человек, очень боится ошибок, иногда его не правильно в этом отношении понимают.Его нерешительность может рассматриваться, как безразличие, холодность, но в действительности за этим прячется очень неуверенный в себе человек.Когда на него начинают давить, критиковать его, он начинает это воспринимать, как враждебное отношение к нему, что его не понимают, не слышат… Поэтому априори с ним лёгких отношений быть не может.Его нужно просто понять, принять и не торопить, поменять свою позицию, тогда и отношения начнут идти по пути созидания, а не разрушения, как это складывается сейчас.Если всё правильно сделать, то перспектива есть.
Удачи и благополучия Вам!
благополучно будут развиваться отношения… только себя не накручивайте… мужчина любит вас… хоть и характер у него не простой…
сейчас некоторый негативный момент и возникла угроза недопонимания и разрыва… но все устаканится… и будет гражд брак
Отношения непростые, разногласия и неопределённость разрушают ваши отношения, но есть взаимные чувства и притяжение друг к другу, будущее у вас есть, всё будет зависеть от вашего умения выстраивать отношения на взаимном доверии.
Всего доброго!
Вы пытаетесь форсировать события. А он наоборот, ушел в себя. Пусть все идет своим чередом. Какое-то время вы будите вместе, но до брака не дойдет. Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Я не вижу взаимности в полной мере !
Павел отдаляется и развития скорее всего не будет. Если только попробовать Эльвире сменить тактику поведения. Но сейчас она как-то неправильно ведёт себя и только сильнее отдаляет Павла.
Нужно смотреть пару глубже с фото.
С уважением. Ева
Добрый день.очень сложно все так по ощущениям.через силу.карта выпадает постоянных препятствий, невидимых барьеров, думаю как и в жизни Эльвиры, так и Павла.был печальный опыт, который не дает толком расслабиться и по просту получать удовольствие от того что происходит, думаю вина отчасти  в вашем восприятии отношений, понимании какие они должны быть.думаю не стоит нагонять события.пустите все на самотек.время лучший помощник в вашем вопросе, отношения одно скажу развиваться будут, есть между вами большое притяжение.и на будущее ваши даты проходят совместно.поэтому вы продолжиться встречаться.и будет хорошее развитие.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре есть взаимная влюбленность, симпатия, ваши отношения будут иметь развитие  , но не всегда все будет хорошо, будут и сложности, споры, конфликты между вами.В будущем между вами будут легкие, романтические отношения .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Эльвира. Отношения с Павлом будут, но не длительные. Он во многом для Вас фигура мимолетная. У Вас идет встреча с будущим мужем в конце этого года, развитие отношений в следующем году, свадьба через 2 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Брака в этих отношениях не видно, но они еще будут продолжаться какое то время, пока вы обоюдно не придете к этому. Вы держитесь больше на какой то привязанности, но не любви. Да, есть симпатия, влечение, но при этом очень много не понимания и как следствие раздражение. Просто вы разные с ним и говорить на одном языке не сможете. И вам лично не хватает эмоций. Мужчину другого вы встретите в конце этого года. Мужчина будет в стадии развода, вот с ним у вас начнутся серьезные отношения.
Вы не получаете от Павла желаемого.Нет отдачи в Вашем понимании.Он не может дать Вам то, что Вы хотите.Надежность и стабильность и крепкую семью.( по Вашим ощущениям).В результате назревает конфликт и могут быть выяснения отношений.Хотите знать  любит ли.И как это может подтвердиться на деле.Напряженное общение.
Здравствуйте, Эльвира
В отношениях сейчас присутствует отдаленность.Вы эмоционально очень переживаете эту ситуацию, которая сложилась. Мужчина вас не отпускает, но и не приближает.В дальнейшем между вами может возникнуть конфликт, но решаться он будет не долго, в течение этих же двух недель вы помиритесь и ваши отношения будут налажены.В дальнейшем же через 3-4 месяца будут гармоничные отношения.Также между вами есть третье лицо, которое мешает вам быть вместе.
Нет не будет отношений. Мужчина идет из прошлого, с ним может все вернуться. идет что приближен, может гражданский муж, так как кольца не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA