Здравствуйте! В последнее время сплошная черная полоса когда она закончится? - вопрос №2345237

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тимур!
А может она и «не черная»? Вы можете рассмотреть её как взлетную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тимур, Здравствуйте. В жизни бывает, что наступает, так называемая «черная полоса», но за ней, как правило наступает «белая полоса», главное только что бы человек смог приблизить положительные моменты. Сделайте анализ прошлого, подумайте, что возможно делали не так и что надо изменить в себе. Определитесь с дальнейшими планами на будущее, делая то, что Вам нравится. Затем грамотно поставьте цели и начните эффективно действовать, веря в положительный результат. Уже первые пусть и не большие успехи, начнут в Вас вселять уверенность и мотивировать Вас к новым достижениям. Сейчас много завит от Вас лично. Начните читать книги по психологии. Рекомендую Вам начать с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Тимур! Абсолютно «черной полосы» не бывает. Обязательно есть что-то позитивное, хоть в чем-то. Нужно только повнимательнее посмотреть. Потом делать акцент на этом позитиве. Тем самым Вы незаметно приблизите «белую полосу»