Здравствуйте, ноутбук Asus N61Jv, имеются 2 проблемы: - вопрос №2345270

1. Ноутбук включается но экран загорается не с 1 раза, то-есть я могу я его включить с 1 раза или с 10, не могу помнять в чем проблема. 2. Пропадает видеокарта Nvidia, я влючаю ноутбук и ее может не быть вообще не где, даже в диспетчере устройств ее нету, хотя в диспетчере задач процессы от нее работают, ну и конечно панель управления Nvidia я зайти не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Начнем с проверки системных файлов.
Подробно, как
Проверка системных файлов Windows
Результат напишите пожалуйста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не запускаться есть причины: сбойная работа перегретого чипсета, отходит кнопка, проблемы по питанию.
В панель управления не можете войти потому что отключили из автозагрузки нужную задачу.
То что карту не видит странно. Процессы вы могли видеть от экспириенса, а вот чип сам мож и отъехал.

Были падения, перегревы? Думайте.