PHP-скрипты не выполняются. Как устранить ошибку 502 nginx bad gateway? 1 Переустановил php5 php5-fpm php5-cgi 2 Директории "php-fpm" в /var/run/ - вопрос №2345294

открыл доступ chmod go+rw php-fpm. 3 Перезапустил nginx и php5-fpm Ошибка 502 так и осталась. 4 Пробовал запустить в терминале php-скрипт (php /var/www/html/info.php) — выводит все содержимое 5 в процессах нет Ни php ни php5-fpm (ps -aux | grep php ps -aux | grep fpm ) Лог /var/run/nginx/error.log 2017/02/25 13:43:05 [crit] 735#735: *11 connect() to unix:/var/run/php-fpm/php-fpm.sock failed (2: No such file or directory) while connecting to upstream, client: xx.xx.xx.xx, server: xn----7sb4afhojdd8iq.xn--p1ai, request: «POST /handler_promotion.php HTTP/1.1», upstream: «fastcgi://unix:/var/run/php-fpm/php-fpm.sock:», host: «xn----7sb4afhojdd8iqa.xn--p1ai», referrer: «xn----7sb4afhojdd8iqa.xn--p1ai»
1 ответ

Ответы

Хм.
Ну только посоветовать могу убедиться, что  что php-fpm сокет создается с нужными правами.
В файле настроек fpm (/etc/php-fpm.d/www.conf) посмотрите типа того:
listen = /tmp/php5-fpm.sock
listen.owner = www-data
listen.group = www-data

[upd]Хотя у Вас там no such file or directory, а не permission denied.[/upd]