Здравствуйте. Интересуют ВАЖНЫЕ события 2017 года (Личная жизнь,семейная жизнь,работа) Чтобы вы могли утвердительно сказать ,что точно произойдет(философии не желательно)Лена 26.11.71. - вопрос №2345329

600 p
муж Юрий -7.06.68. Знакомый Николай 21.05.68
От чего могли бы предостеречь?
Надеюсь на ваш профессионализм.

Дополнение автора от 25.02.17 17:55:03
с  Николаем  отношений  на  данный  момент  нет) прошлое это…
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

В личном выбор стоит очень давно, у Вас, Елена,  и у Николая.
В этом году, критический момент будет осенью (сентябрь-октябрь), возможен даже развод ваш, с супругом Юрием.Но его инициативы не вижу, значит она может исходить от вас самой.
Юрий просматривается очень плохо в вашем вопросе, значит он тут второстепенен и вас больше интересует Николай. А у Николая просматривается семья… но не с вами она.

На ваш вопрос:

Личная жизнь и семейная: летом приятный отдых с тем, с кем вам хочется его провести.
Осенью: очень большой риск развода, или подачи на развод.
Зима- очень серьезное время в личном, чтоб решить все для себя и сделать выбор.

Работа: август-сентябрь подъем в заработной плате и новое в обязаностях, но хорошее, значит… повышение в должности или чуть в другую отрасль перспективную.

Но основное в этом году увязано на ваше личное все же.

Добрый день.Вам  предстоит в итоге  всего что с вами произойдет  в этом  году -сделать  выбор для  себя… но этот выбор не  будет  правильным.Это  касается вашего личного  … ваших отношений с мужем и с вашим знакомым.Не  рискуйте… риск в итоге не  оправдается.В работе  у вас  идет  реальный  прогресс в  финансах  и идет  хорошая  прибыль.Удачи  вам
Здравствуйте. С Юрием может быть период сложный, он может отдалится от вас присутствует потеря интереса, как будто все приелось.С Николаем показана связь и чувства с ним вам легко.Будете стоять перед выбором.В работе может быть период не стабильный.Показана дорога и смена обстановки, сложности с финансовой стороны, но период временный.
Здравствуйте, Лена,
С мужем-отношения сложатся не совсем хорошо, охлаждение, разногласия, трудно найти понимание.Семейная жизнь по-прежнему не дает вам полноценного счастья.
Николай не оправдает ожиданий.Не захочет серьезной перестройки в жизни.На него можно рассчитывать лишь как на человека для приятного проведения досуга.Разочаруетесь.
Вероятно новое знакомство в конце весны.
От работы не стоит ждать скачка и резкого увеличения финансов.Скорее всего-без изменений.Не будете удовлетворены.но и на кардинальный шаг не решитесь.

Всего доброго.

Здравствуйте.

Предстоящий год поднимет тему  работы и финансов. Профессионализм и достойное вознаграждение за него, рассчитывайте на неожиданную помощь со стороны. Обращение за помощью к профессионалам и мастерам всякого рода, демонстрация мастерства, повышение квалификации. Вопросы оплаты и оценки труда, благодарность, взаимообмен опытом и т.п. Возможность улучшения материального положения или условий труда.
В личном- могут необычным образом решиться вопросы личных отношений. Неожиданные сюрпризы, любимый человек откроется с новой и приятной стороны. Тема усмирения строптивой или строптивого, поиск пути решения конфликтных ситуаций именно в любовных отношениях. Приглашение на свидание от нескольких мужчин… А также, помощь, действие ухажера через третье лицо, уход мужчины  после того, как сделает требуемое или получит желаемое.
Семья — тема обустройства дома, ремонт, улучшение условий и т.п. Получение подарка, которым будете довольны. Вечерние мероприятия, ночная жизнь, приглашения на разные мероприятия.
Желаю счастья и любви!

Здравствуйте. Вы сейчас в раздумьях… с мужем отношения охладели, больше похоже на привычку. Отношения и брак я бы не советовала разрывать с мужем. В ближайшее время будет знакомство с мужчиной, для себя, Вы женщина интересная и привлекательная по своему. Обратить внимание в плане здоровья, вероятно (верхнии дыхательные пути, бронхи). В работе небольшое прибавление, в целом стабильно. Всех Благ Вам!
Здравствуйте.Финансовая ситуация стабильна, возможна хорошая поддержка со стороны близких.У вас идет перерасход жизненной энергии-поберегите себя.Выпавшая карта указывает о небольших проблемах в личной жизни, охлаждении чувств, у вас возможен развод осенью.Последствия вам нужно нейтрализовать, тщательно подойти к разрешению проблемы.Карты советуют вам избавиться от негатива, который есть сейчас в вашей ауре и поставить защиту, чтобы этот год был спокойным для вас во всех сферах жизни.Всех благ!
Здравствуйте.Николай активизируется.не знаю только нужно это вам или нет.на него наплывами.по настроению.то он горы сворачивает, то опять на месте в тупик заходит.пропадает.Думаю общение будет.но толком не нужно оно.и толку нет. семейная жизнь не устраивает.но координальных действий предпринимать не будете.Что касается работы.то стабильность превыше всего, вот ваш девиз на ближайшее время.вы будете держаться за то что имеете! Вообще думаю что жизнь ваша, будет наполненна мелкими событиями, о которых собственно и говорить то нечего.единственное что серьезное, так это вот Общение с Николаем.только у вас это будет очень недоверчиво.Удачи вам
Доброе утро! У меня на картах выпали два мужчины, и на итоге третий) Думаю самое значимое в 2017 году будет встреча с третьим, незнакомым пока вам мужчиной, который будет проявлять вам симпатию.
Смены работы не будет, все стабильно будет на нынешней работе. Лишний раз утвердитесь как хороший специалист своего дела и в течении года вас ожидают две очень крупные выплаты. В личной жизни придется не много понервничать. Но как итог… лишний раз укрепит ваши отношения с мужем и появится уверенность в своем выборе и новый виток отношений именно с мужем. Николай нарисуется в вашей жизни дважды. Первый раз это в марте, а второй конец лета. Но предложить он вам ничего существенного не сможет. Только будет морочить голову, больше для собственного самоутверждения. С ним вы увидитесь, но как факт будете с мужем.
Находитесь в ожидании известий/ новостей.Преград для этого нет.И так же находитесь в зажатом состоянии.Приходиться думать, что делаете.Есть сомнения и хотелось бы избавиться от этого состояния.Могу сказать, что ситуация в личном плане по Колесу Фортуны будет продолжаться.Кардинальных перемен не произойдет.Будут то взлеты то падения.То отдаление, то опять сближение.События влияют на чувства… то есть чувства, то их нет.При кризисной ситуации — охлаждение, при благоприятном стечении обстоятельств — знаки внимания.
В плане работы десятка Пентаклей указывает на финансовую стабильность.В плане работы нет проблем на 2017 год.
Вас удивит финансовая возможность… скорее всего отдых… встреча со старым другом/ близким и милым сердцу человеком.
У вас летом будет знакомство с мужчиной. По работе пока нет перемен.
Возможна перемена места жительства.
В личной жизни — измена (Вы измените).
Будет также значительные финансовые потери.