Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Будут ли развиваться отношения, у кого есть чувства, каковы намерения у МЧ к девушке, искренен ли он по отношению к ней? Что ожидать, можно ли рассматривать как - вопрос №2345385

600 p
кандидата на мужа для создания семьи, какова совместимость?
Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977
Всем спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
25.02.17
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна влюблена в нем .
Он к ней относится с симпатии.дружно относится и симпатия есть.но о любви пока говорит рано так как у него пока далеко идущие планы нет.он считает Анну достойно внимании… вот у меня такое образ его увидел машине и рядом дети… это скорее он был браке и дети есть… может мешать 2 дама.отн зависит от выбора.его выбора… его вижу крепкие телосложения… отношения  еще зависит от того как Анна будет себя вести с ним.он достоин можно смотреть как кандидат мужа… надо развит отношении… пока есть общения… у вас может все получится так как совместимость есть.
25.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Отношения  у вас  будут  развиваться.Но не так  скоро  как бы вы  этого  хотели.Если  смотреть кандидата  на мужа-  возможно… но  перед  вами много преград  … если вы их  пройдете… то будите  вместе.Удачи  вам
25.02.17
Здравствуйте, Анна.
Мужчина гораздо слабже Вас. А вернее не слабже, а слабохарактернее. Он будет в Вас видеть всегда того человека, который будет его вести. Таких для себя он и ищет. Есть мужчины, которые руководят и ведут, в Вашей ситуации все будет наоборот и все будет зависеть от Вас. Руководителем в семье будете Вы.
В моем видении этот мужчина -не самый лучший для Вас вариант.
Простите, если обидела, но написала то, что увидела.
25.02.17
Здравствуйте.
Отношения пока даже не в начале пути, их пока нет вовсе.
У девушки интерес сильный есть, хотя и она видит в нем недостатки для себя.
У мужчины, интерес не очень сильный, скорее дружеская симпатия, желание общаться но только тогда, когда есть свободное время. Девушка не является пока что частью его жизни, и для него важнее его дела, друзья, это девушка пока в эту его жизнь не входит. Но есть шанс в будущем все же в нее войти.

А вот в каком качестве девушка будет в его жизни,… пока что, просматривается лишь в качестве хорошего друга, но и отношения возможны впереди, это не очень большая вероятность, но она есть.

Если Анна хочет с этим человеком все таки пробовать строить свои отношения, ей нужно быть инициатором общения, но только дружеского, чтоб на этого мужчину не давить… и понемногу в его жизнь входить, уже в качестве его друга, а не просто той, кто ему знаком, но не более того.
25.02.17
Добрый день! Мой расклад показал, что не сразу, есть некоторые препятствия, но отношения приведут к браку и брак будет удачным. Какие у него чувства сейчас — вышла борьба страсти и совести. У него затруднительное положение с выбором. Вам следует его поддержать. Но без фанатизма. Всего доброго!
25.02.17
Анна вы человек в глазах Алексея учитель, ему есть чему у вас учится, а вам у него, да несомненно между вами чувства влюблённости, отношения будут развиваться, о браке говорить рано, но то что эти отношения важны для вас это точно, присутствует гармония между вами, это говорит о совместимости.
25.02.17
Здравствуйте, Анна! У вас назревает конфликт, причина — Ваша зацикленность на прошлом. Возможно, Вы слишком часто кого-то вспоминаете или даже сравниваете его с кем-то. Вам следует больше проявить рассудительности.
В целом на будущего мужа он не тянет. Ярких чувств нет и не предвидится, но возможно позитивное дружеское общение.
Тем не менее, Вы можете продолжать с ним общение, но каких-то важных событий с ним не ждите.
25.02.17
Здравствуйте. 
Хорошая совместимость, эмоционально союз может быть очень гармоничным. Сейчас чувства в стадии зарождения. Вы им очарованы, влюблены… Мужчина может стать мужем, но его нерешительность будет раздражать порой… В отличие от Вас, цельной, сильной натуры, его удел плыть по течению. Шаг вперед и два назад, сегодня люблю, завтра не нужна… Если примите его таким, будущее возможно. Алексей относится к Вам тепло, сам очень ласковый и добрый. Раскроете ему душу и он все поймет.
Более подробно можно посмотреть в чате по фото.
Всех благ!  
25.02.17
увы… вместе вас не видно… не ваш человек…
25.02.17
Здравствуйте, уважаемая Анна!
Да, Алексей Вам подходит, однако за Ваши отношения ещё надо будет побороться.
Намерения у Него серьёзные, Он искренен с Вами, есть чувства.

На данный момент совместимость средняя, есть препятствия.
25.02.17
Здравствуйте.Парень влюблен в вас и представляет в мыслях своей женой, мечтает о совместном ребенке с вами, очень искренен по отношению к вам.Совместимость у вас очень высокая.Если пройдете небольшие препятствия -будете вместе, как муж он идеально вам подходит.Я советую вам поставить защиту на пару, чтобы никто не помешал вам.Обращайтесь.Всех благ!
25.02.17

Eva

Здравствуйте.
Не стоит сейчас забегать вперёд и думать о создании с ним семьи. Пока не предоставится такой возможности и у него таких намерений нет.
А развитие отношений у Вас показано. Но ему нужно время. Его чувства постепенно будут формироваться и расти. В данный момент зарождается влюблённость.
Подробнее можно посмотреть с фото.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева


25.02.17
Здравствуйте.если без лишних слов.то скажем это так.Что касается чувств.У обоих есть.Но не настолько прочно как хотелось бы.это лишь время закрепит эти чувства и добавиться искренности в делах и в целом в отношении друг к другу.Что касается намерений.То мужчина уж точно не торопиться, он живет одним днем.и это не плохо, поскольку каждый шаг взвешан и обдума.думаю все развивается как надо у вас.Ожидайте потихоньку развития вашего общения.оно будет это лишь вопрос времени.Что касается кандидата в мужья, то без проблем.мужчина хороший, теплый, верный, заботливый.думаю что очень умиротворенный и с ним просто комфортно и удобно.Это хорошая совместимость.вы сможете легко ужиться и без проблем продолжать сохранять идилию долгие годы.семья будет качественная.я вижу что вы будете семьей.это лишь вопрос времени.Просто не торопите события.вы дойдете до всего что запланировали.он будет рядом с вами.Удачи вам
25.02.17
сделала вам расклад — когда же свадьба? он покажет, есть ли у партнера планы на регистрацию отношений, или же он всячески увиливает от этого события.

что между вами — карта говорит о том, что это союз «барина и крестьянки», т.е. что один из вас более обеспечен, чем другой.
что вы в отношениях испытываете — полное эмоциональное удовлетворение
что он в отношениях — любовь как дар свыше.
есть ли у него планы на регистрацию — тут выпала очень интересная карта — Башня. с одной стороны она говорит крах планов, но испытания, принимаемые со смирением. есть подвиг, за который ты будешь вознагражден, с другой стороны, это резкая смена событий. т.е. человек может резко пожениться, резко разойтись, резко поменять работу, жилье и т.п. и карты говорят, если пойдете навстречу этим переменам, то перемены будут благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое, то негативными. поэтому карты советуют — скажите да происходящему и шагните ему навстречу.

что происходит в вашем окружении — мужчина покровитель, спонсор, человек, для которого важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь, и настроен к вам достаточно миролюбиво.
пока временная остановка в пути, отнюдь вами незапланированная, но это как временная передышка перед очередным броском.

состоится ли бракосочетание — идет карта победы и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей, это еще и возможная поездка, либо переезд. так что есть шанс выйти за него замуж.

только нужно правильно себя вести, для этого нужно изучать психологию мужчины, чтобы его понимать и т.п. мантры, аффирмации. соблюдать правила в отношениях. более подробно можно посмотреть отдельно.
25.02.17

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, он в вас влюблен, но глубоких чувств с его стороны к вам не показано. Мужчина настроен на легкие, романтические отношения, к серьезным отношениям не готов.Совместимость между вами низкая. Как кандидат в  мужья он  вам не подходит  .

Всех вам благ!

25.02.17
Здравствуйте, с точки зрения совместимости Алексею Анна больше нужна чем он ей, показатель привлекательности и совместимости у него выше. В остальном такие отношения могут быть не очень яркими, но и не напряжёнными, достаточно ровными. В мыслях по отношению к Анне у Алексея какая-то запуганность  присутствует, совестливость, как говорят карты. Как будто бы нужно принять ему решение, а то как бы чего не случилось. В чувствах ощущение долга, ноши, необходимость упрочить своё финансовое положение, есть риск что он деньги вложит не совсем разумно и честно. В общем в чувствах, переживаниях больше мысли о делах, деньгах, где у него сейчас не всё ладно. Анне же он демонстрирует чувство влюблённости, хотя и с оттенком подхалимства.Как будут складываться их отношения в ближайшее время?-опасайтесь чересчур зависимого положения от Алексея, даже жестокого в чём-то, Анна. В виду вашей склонности к жертвенности в любви  это очень вероятно, финансовые трудности также могут быть.  И вообще очень осмысленно отнеситесь к построению отношений с Алексеем, держите под контролем эти отношения, если всё же решитесь на них.
25.02.17
очень трудная связь на сегодняшний день. Хотя много общего, но не для сегодняшней ситуации. МЧ в разрыве с прежней любовью, там ещё не все завершено, Анна знает или догадывается об этом. Скорее всего, Алексей чувствует себя отстающим в гонке любви и передумает гнаться за журавлем в небе.
25.02.17
Здравствуйте! В Вашей паре взаимный интерес и взаимное влечение друг к другу, отношения в развитии, но мужчина пока не готов к значительным изменениям в жизни и тема брака, ответственности и обязательств, пока  не рассматривается им. В нем присутствует желание отношений, без ограничения личной свободы.Это может стать проблемой.
Всего доброго!
26.02.17
Эти люди нравятся друг к другу, но со стороны мужчины идет больше интерес.  У этих двух слишком разные характеры и ссоры неизбежны. И, судя по картам, женщина первая будет «сыта по горло» всем этим. ЕЕ больше что-то не устраивает во всем этом
26.02.17
Перспективы очень даже не плохие. Говорить о большой любви тут еще рано. Всему свое время. Но мужчина искренне в вас заинтересован, строит планы и интерес к вам конечно же есть. Но вас не много не будет устраивать его поступки и поведение. Но он из тех мужчин, которого можно лепить) Поэтому тут все в ваших руках. Преодолеете эти размолвки, то к новому году ждите от него предложения)
26.02.17
Вы нравитесь Алексею, есть притяжение, общение будет лёгким и комфортным, вы хорошо дополняете друг друга, совместимость хорошая, отношения будут развиваться, но не стоит торопить события, всему своё время.
Всего доброго!
26.02.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store