Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Будут ли развиваться отношения, у кого есть чувства, каковы намерения у МЧ к девушке, искренен ли он по отношению к ней? Что ожидать, можно ли рассматривать как - вопрос №2345385

600 p
кандидата на мужа для создания семьи, какова совместимость?
Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977
Всем спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна влюблена в нем .
Он к ней относится с симпатии.дружно относится и симпатия есть.но о любви пока говорит рано так как у него пока далеко идущие планы нет.он считает Анну достойно внимании… вот у меня такое образ его увидел машине и рядом дети… это скорее он был браке и дети есть… может мешать 2 дама.отн зависит от выбора.его выбора… его вижу крепкие телосложения… отношения  еще зависит от того как Анна будет себя вести с ним.он достоин можно смотреть как кандидат мужа… надо развит отношении… пока есть общения… у вас может все получится так как совместимость есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Отношения  у вас  будут  развиваться.Но не так  скоро  как бы вы  этого  хотели.Если  смотреть кандидата  на мужа-  возможно… но  перед  вами много преград  … если вы их  пройдете… то будите  вместе.Удачи  вам
Здравствуйте, Анна.
Мужчина гораздо слабже Вас. А вернее не слабже, а слабохарактернее. Он будет в Вас видеть всегда того человека, который будет его вести. Таких для себя он и ищет. Есть мужчины, которые руководят и ведут, в Вашей ситуации все будет наоборот и все будет зависеть от Вас. Руководителем в семье будете Вы.
В моем видении этот мужчина -не самый лучший для Вас вариант.
Простите, если обидела, но написала то, что увидела.
Здравствуйте.
Отношения пока даже не в начале пути, их пока нет вовсе.
У девушки интерес сильный есть, хотя и она видит в нем недостатки для себя.
У мужчины, интерес не очень сильный, скорее дружеская симпатия, желание общаться но только тогда, когда есть свободное время. Девушка не является пока что частью его жизни, и для него важнее его дела, друзья, это девушка пока в эту его жизнь не входит. Но есть шанс в будущем все же в нее войти.

А вот в каком качестве девушка будет в его жизни,… пока что, просматривается лишь в качестве хорошего друга, но и отношения возможны впереди, это не очень большая вероятность, но она есть.

Если Анна хочет с этим человеком все таки пробовать строить свои отношения, ей нужно быть инициатором общения, но только дружеского, чтоб на этого мужчину не давить… и понемногу в его жизнь входить, уже в качестве его друга, а не просто той, кто ему знаком, но не более того.
Добрый день! Мой расклад показал, что не сразу, есть некоторые препятствия, но отношения приведут к браку и брак будет удачным. Какие у него чувства сейчас — вышла борьба страсти и совести. У него затруднительное положение с выбором. Вам следует его поддержать. Но без фанатизма. Всего доброго!
Анна вы человек в глазах Алексея учитель, ему есть чему у вас учится, а вам у него, да несомненно между вами чувства влюблённости, отношения будут развиваться, о браке говорить рано, но то что эти отношения важны для вас это точно, присутствует гармония между вами, это говорит о совместимости.
Здравствуйте, Анна! У вас назревает конфликт, причина — Ваша зацикленность на прошлом. Возможно, Вы слишком часто кого-то вспоминаете или даже сравниваете его с кем-то. Вам следует больше проявить рассудительности.
В целом на будущего мужа он не тянет. Ярких чувств нет и не предвидится, но возможно позитивное дружеское общение.
Тем не менее, Вы можете продолжать с ним общение, но каких-то важных событий с ним не ждите.
Здравствуйте.
Хорошая совместимость, эмоционально союз может быть очень гармоничным. Сейчас чувства в стадии зарождения. Вы им очарованы, влюблены… Мужчина может стать мужем, но его нерешительность будет раздражать порой… В отличие от Вас, цельной, сильной натуры, его удел плыть по течению. Шаг вперед и два назад, сегодня люблю, завтра не нужна… Если примите его таким, будущее возможно. Алексей относится к Вам тепло, сам очень ласковый и добрый. Раскроете ему душу и он все поймет.
Более подробно можно посмотреть в чате по фото.
Всех благ!
увы… вместе вас не видно… не ваш человек…
Здравствуйте, уважаемая Анна!
Да, Алексей Вам подходит, однако за Ваши отношения ещё надо будет побороться.
Намерения у Него серьёзные, Он искренен с Вами, есть чувства.

На данный момент совместимость средняя, есть препятствия.
Здравствуйте.Парень влюблен в вас и представляет в мыслях своей женой, мечтает о совместном ребенке с вами, очень искренен по отношению к вам.Совместимость у вас очень высокая.Если пройдете небольшие препятствия -будете вместе, как муж он идеально вам подходит.Я советую вам поставить защиту на пару, чтобы никто не помешал вам.Обращайтесь.Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Не стоит сейчас забегать вперёд и думать о создании с ним семьи. Пока не предоставится такой возможности и у него таких намерений нет.
А развитие отношений у Вас показано. Но ему нужно время. Его чувства постепенно будут формироваться и расти. В данный момент зарождается влюблённость.
Подробнее можно посмотреть с фото.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте.если без лишних слов.то скажем это так.Что касается чувств.У обоих есть.Но не настолько прочно как хотелось бы.это лишь время закрепит эти чувства и добавиться искренности в делах и в целом в отношении друг к другу.Что касается намерений.То мужчина уж точно не торопиться, он живет одним днем.и это не плохо, поскольку каждый шаг взвешан и обдума.думаю все развивается как надо у вас.Ожидайте потихоньку развития вашего общения.оно будет это лишь вопрос времени.Что касается кандидата в мужья, то без проблем.мужчина хороший, теплый, верный, заботливый.думаю что очень умиротворенный и с ним просто комфортно и удобно.Это хорошая совместимость.вы сможете легко ужиться и без проблем продолжать сохранять идилию долгие годы.семья будет качественная.я вижу что вы будете семьей.это лишь вопрос времени.Просто не торопите события.вы дойдете до всего что запланировали.он будет рядом с вами.Удачи вам
сделала вам расклад — когда же свадьба? он покажет, есть ли у партнера планы на регистрацию отношений, или же он всячески увиливает от этого события.

что между вами — карта говорит о том, что это союз «барина и крестьянки», т.е. что один из вас более обеспечен, чем другой.
что вы в отношениях испытываете — полное эмоциональное удовлетворение
что он в отношениях — любовь как дар свыше.
есть ли у него планы на регистрацию — тут выпала очень интересная карта — Башня. с одной стороны она говорит крах планов, но испытания, принимаемые со смирением. есть подвиг, за который ты будешь вознагражден, с другой стороны, это резкая смена событий. т.е. человек может резко пожениться, резко разойтись, резко поменять работу, жилье и т.п. и карты говорят, если пойдете навстречу этим переменам, то перемены будут благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое, то негативными. поэтому карты советуют — скажите да происходящему и шагните ему навстречу.

что происходит в вашем окружении — мужчина покровитель, спонсор, человек, для которого важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь, и настроен к вам достаточно миролюбиво.
пока временная остановка в пути, отнюдь вами незапланированная, но это как временная передышка перед очередным броском.

состоится ли бракосочетание — идет карта победы и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей, это еще и возможная поездка, либо переезд. так что есть шанс выйти за него замуж.

только нужно правильно себя вести, для этого нужно изучать психологию мужчины, чтобы его понимать и т.п. мантры, аффирмации. соблюдать правила в отношениях. более подробно можно посмотреть отдельно.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, он в вас влюблен, но глубоких чувств с его стороны к вам не показано. Мужчина настроен на легкие, романтические отношения, к серьезным отношениям не готов.Совместимость между вами низкая. Как кандидат в  мужья он  вам не подходит  .

Всех вам благ!

Здравствуйте, с точки зрения совместимости Алексею Анна больше нужна чем он ей, показатель привлекательности и совместимости у него выше. В остальном такие отношения могут быть не очень яркими, но и не напряжёнными, достаточно ровными. В мыслях по отношению к Анне у Алексея какая-то запуганность  присутствует, совестливость, как говорят карты. Как будто бы нужно принять ему решение, а то как бы чего не случилось. В чувствах ощущение долга, ноши, необходимость упрочить своё финансовое положение, есть риск что он деньги вложит не совсем разумно и честно. В общем в чувствах, переживаниях больше мысли о делах, деньгах, где у него сейчас не всё ладно. Анне же он демонстрирует чувство влюблённости, хотя и с оттенком подхалимства.Как будут складываться их отношения в ближайшее время?-опасайтесь чересчур зависимого положения от Алексея, даже жестокого в чём-то, Анна. В виду вашей склонности к жертвенности в любви  это очень вероятно, финансовые трудности также могут быть.  И вообще очень осмысленно отнеситесь к построению отношений с Алексеем, держите под контролем эти отношения, если всё же решитесь на них.
очень трудная связь на сегодняшний день. Хотя много общего, но не для сегодняшней ситуации. МЧ в разрыве с прежней любовью, там ещё не все завершено, Анна знает или догадывается об этом. Скорее всего, Алексей чувствует себя отстающим в гонке любви и передумает гнаться за журавлем в небе.
Здравствуйте! В Вашей паре взаимный интерес и взаимное влечение друг к другу, отношения в развитии, но мужчина пока не готов к значительным изменениям в жизни и тема брака, ответственности и обязательств, пока  не рассматривается им. В нем присутствует желание отношений, без ограничения личной свободы.Это может стать проблемой.
Всего доброго!
Эти люди нравятся друг к другу, но со стороны мужчины идет больше интерес.  У этих двух слишком разные характеры и ссоры неизбежны. И, судя по картам, женщина первая будет «сыта по горло» всем этим. ЕЕ больше что-то не устраивает во всем этом
Перспективы очень даже не плохие. Говорить о большой любви тут еще рано. Всему свое время. Но мужчина искренне в вас заинтересован, строит планы и интерес к вам конечно же есть. Но вас не много не будет устраивать его поступки и поведение. Но он из тех мужчин, которого можно лепить) Поэтому тут все в ваших руках. Преодолеете эти размолвки, то к новому году ждите от него предложения)
Вы нравитесь Алексею, есть притяжение, общение будет лёгким и комфортным, вы хорошо дополняете друг друга, совместимость хорошая, отношения будут развиваться, но не стоит торопить события, всему своё время.
Всего доброго!