У нас с моим молодым человеком был первый секс. Однако он меня очень разочаровал. - вопрос №2345620

Он длился примерно полтора часа, мы часто меняли позы, но мужчина так и не кончил. По какой причине такое может быть? Я его прсото не возбуждаю? Тогда зачем он так долго все это делал?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Разочаровываться надо не Вам, а молодому человеку, что он не смог получить оргазм. Вы здесь не причем, что так получилось. Могут быть разные причины почему это не получилось у молодого человека, если подобное повториться, то ему надо пройти мед обследование. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая!
Возможно мужчина практикует китайскую систему сохранения семени. Об этом пишет Мантак Цзя (Чиа).
Это для того, чтобы доставить больше удовольствия партнерше и пролонгировать половой акт.
При этом мужчина получает сильный оргазм даже без выброса семени.
Так что не волнуйтесь за него.
А если у него есть проблема, что просто не может кончить, тогда пусть лично обращается к сесологу, андрологу или психологу.
Радости Вам!