Здравствуйте!Мне 19 лет и у меня не получается постоять за себя,так сказать "дать сдачу",я всегда чего-то боюсь,и честно говоря устала от этого,хочу быть уверенной в себе и не быть - вопрос №2345811

скованной, не бояться что подумают другие, поддержат ли меня где то или нет.И знаете, я заметила за собой, что мне всегда в любом начинании нужен человек, который будет со мной ходить на какие-либо мероприятия или ещё куда-то, то есть в этом смысле я не самостоятельна, что делать? а так в целом всё хорошо:)спасибо за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алиса!
Самостоятельность и независимость нужно нарабатывать.
Пробуйте давать сдачи в не очень опасных ситуациях. По мере успеха появится и уверенность.
И всегда помните мудрое правило «Никогда ничего не бойся когда ты один»
Это работает!
Удачи Вам!