Здравствуйте меня зовут Татьяна!!!мне 27,не могу построить серьезные отношения) первые серьезные отношения были в 26 лет и те с женатым мужчиной встречались чуть меньше года ) я поняла что это все не - вопрос №2346218

то и не правильно)сейчас начала знакомится с парнями и все то в первый же день встречи начинают предлагать интимн или через неделю)с одним месяц общалась виделись один раз потом все это время переписовались видится не хотел потому что не мог просто так)))что делать?)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. очень важно какую модель семьи Вы в детстве. В какой атмосфере росли, какие убеждения,  относительно семьи и мужчин вообще вынесли.  Вы назвали серьезными отношения — отношения с женатым мужчиной. Вероятно у Вас есть свое представление о том какими должны быть серьезные отношения. Парни с которыми Вы знакомитесь сейчас, к отношениям на ваш взгляд не готовы. Но Выбираете парней Вы сами. Вы других мужчин, готовых к серьезным отношениям просто не замечаете или по каким-то причинам не хотите их замечать. Они чем-то Вас то же не устраивают.
Что делать? Прежде всего разобраться со своим внутренним миром.