starcon 5.6 возможно ли установить эту программу на какой нибудь планшет? так чтоб работала. - вопрос №2346402

программа проектирования лестниц. если можно, то какие должны быть параметры планшета?

Ответы

Здравствуйте!
Вам скорее нужен планшет/ноутбук трансформер на базе виндовс. Что то вроде того
Здравствуйте.
Можно! Мало того помогу с установкой!
Дополню. При установке на обычный планшет через эмуляции ничего хорошего вы из этого не получите.
Дополню!
Есть практика установки данного приложения!