Дорогие эксперты , ушла я от мужа , хочу понять причину конфликта нашего с ним , что ждет нас в будуюшем , есть ли оно Дмитрий 23.02.1978, Юлия 03.03.1983.стоит ли возвращаться к нему - вопрос №2346416

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Нет не стоит к нему возвращаться назад. Вы разные стали в последнее время. У вас другой мужчина будет для брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Знаки рунного расклада указывают на благоприятную возможность продолжения ваших взаимоотношений с Дмитрием.
Причина нынешнего конфликта — временные разногласия. Они пройдут.
Ваша связь вновь станет крепкой и долговременной!
Юлия, вы как будто разделились. Каждый сам по себе. Друг друга не слушаете и не прислушивается. Отношения можно вернуть если вы оба этого захотите. Отношения возобновятся в общем путешествии. Другого мужчины у вас пока не вижу.
Здравствуйте, причины того, что вы ушли Юлия ревность сильная от Дмитрия, но вернутся к Дмитрию можно, любит он вас.
В будущем так же видятся конфликты,  Ещё  видится у вас новое знакомство и новые серьёзные отношения.Выбор за вами
Причина в том, что исходит со стороны другой женщины. Руны показывают, что отношения можно вернуть.
Здравствуйте.Нет.будущего нет с Дмитрием.и он сам не чист на руку, и по совести жить не может похвастаться.есть измены.Думаю вы оба хороши, наламали дров, получается так что сложности возникли очень давно.Конфликт просто уже не желание быть вместе.общую волну, общую связь потеряли, и давно причем, Думаю что сложно все вновь восстановить будет.Возвращаться к нему думаю что стоит, но из далека, вы должны оба этого захотеть, мужчина на данный момент не хочет.Думаю нужно потихонечку к этому двигаться.всячески изъявляя знаки внимания.пытаясь наладить общение, думаю все получиться.главное идти к этому.и если будете чувствовать взаимность увеличивайте обороты для сближения.Удачи вам.все в ваших руках.
не стоит… горбатого могила исправит… идите дальше и не оглядывайтесь… у вас по судьбе идет другой мужчина, более уверенный и не  жадный…
Не вижу вас вместе. Конфликты не прекратятся. Чужие «тапки» в квартире помехой.
Ваши отношения зашли в тупик, ревность, сомнения, сложности во взаимопонимании, но чувства есть и связь между вами не прервана, будущее у вас есть, всё в ваших руках.
Всего доброго!
Здравствуйте, Юля.
Ушли Вы конечно же не просто так. Конфликт надо рассматривать не этот единичный, а глубокую разницу в ваших характерах, в том, как вы видите мир вокруг себя. Возвращаться в тот же самый мир, где Вас не понимают, потому что вы отличаетесь, это возвращаться к прежнему непониманию. Здесь есть только два пути. Либо Вы должны расширить свое сознание, чтобы впустить в себя вселенную Дмитрия без сопротивления ей, принять даже то, что у Вас в голове не укладывается сейчас. Либо искать того, чей мир похож на Ваш. Обычно так и поступают. Всегда находятся единомышленники, Вы же не с Марса прилетели. В то время как в начале отношений большую роль играют чувства и эмоции, в дальнейшем все большую роль играет план мышления, поэтому быть единомышленниками с самого начала — завидная доля для семьи.
С уважением, Светлана Весна
Вы решили отправиться за более счастливым будущим, но оказалось угнаться очень трудно. Журавль в небе только обозлил вас. Дмитрий ненавидит эти ваши стремления и похождения и будет ещё ссора у него. А вы вернетесь в конечном итоге к мужу.
странно… сами ушли не знаете причину… разве просто так уходят… вы вернетесь… но не надолго…
Здравствуйте.
Будущее с мужем- в ваших руках, вы оба Рыбы, часто с ним то по течению/ведомы/, то-против.
Вам не хватает активности, решительности, чтобы что-то начать менять в привычных отношениях, вы умом понимаете, что идеальных людей-не бывает, но пытаетесь искать такого мужчину.
Возврат/воссоединение -видно в ближайший месяц, конфликты, которых и быть-не должно, можно избежать, но вы роете яму на ровной поверхности.
Взаимные чувства есть, совместимы, все проблемы-решаемы!
Счастья вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в будущем вы сможете вернуть к мужу, но  ваше примирение будет не надолго, потому как мужчина и дальше будет вести привычный для него образ жизни и менять ничего не захочет. Вы попытаетесь, но увы эта попытка не будет совсем удачной.В отдаленном будущем вы расстанетесь окончательно.У вас будет другой мужчина по судьбе .

Всех вам благ!

отношения  ваши к разрыву не приведут тем более в картах нет измены с его стороны а вот вмешательства линия такая есть со стороны близких его по родству даже до этого конфликта у вас просматриваются стычки по картам особо идёт линия женщины пожилой по его линии родства.но вам удастся сохранить отношения и вам удастся переломить ход события в вашу пользу.
Здравствуйте, возвращаться не вижу необходимости.
Здравствуйте, причина в первую очередь недовольство им, самим собой, это и выносится все на вас. В будущем еще сможете вернуться и все возобновить, в целом стоит еще попробовать, можно все исправить.
Причина конфликта — подозрения Ваши в его неверности, в обмане. В целом вы поссорились из-за несбывшихся ожиданий по отношению друг к другу.

Юлия, Вы не захотите вернуться к нему.

У него другая женщина будет. Будет приводить ее в дом.
любовь не погасла между вами а конфликт идёт по большой части не от него а от близкого по его линии родства вмешательства женщины сыграла тут отрицательную роль.непонимания и холодность идёт к вам от неё.поймёт он свою ошибку идёт линия извинения и прощения.карты указали на возврат его.хоть и трудный будет разговор но от этого разговора идёт нить налаживания но не в коем образе не спад.
Дмитрий не дорожил отношениями, не делал шаги на встречу к сближению. Холод и непонимание, как чужие люди. Но это не конец. Вы идете с ним по судьбе, встреча будут однозначно. А вот возвращаться или нет… тут я бы поставила свои условия ему… это будет шансом возобновить ваши отношения и начать с чистого листа.

Здравствуйте, Юлия!

Любые отношения, какими прекрасными они ни были бы, прежде всего — это работа: нужно постоянно как-то подстраиваться друг под друга, где надо — искать компромиссы, уступать. В какой-то момент в вашей паре перестала проводиться эта работа, отношения поплыли по течению, их затянуло в водоворот проблем, из которого вы уже не смогли выбраться. Плот вашей любви разрушен.
Возвращаться назад нет смысла, так как уже слишком поздно работать над отношениями. Даже если вы захотите это сделать, то не захочет Дмитрий, а это очень важный момент, чтобы оба супруга привносили свой вклад в равной степени. Не стоит тратить своё драгоценное время и делать новые ошибки.

Важных событий между вами в будущем не просматривается. Возможно эмоциональное общение, позитивное, но не наедине, а среди других людей.
У Дмитрия скоро появится (или уже появилась) другая женщина, с которой у него либо уже были отношения, либо они хорошо общались раньше.
Чисто бытовое непонимание, вы хотели чтобы он был более активным и мужественным, а он был слишком мягкий, пассивный, вы раздражались, были  не удовлетворены, что привело к такому решению. Он будет рад возвращению, но он не будет другим.
 Возвращение лишь отдалит вас от счастья с другим мужчиной, которым вы сможете гордиться.