Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда у меня начнутся отношения с девушкой? Влад 8мая1996г. - вопрос №2346534

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в ваших отношениях были встречи но произошло и расставания хотя если судить по раскладу карт по большому счёту просматривается линия дружбы чем любви.новое знакомство будет середина весны которое приведёт вас к серьёзным отношением только не подпускайте к себе негативные мысли позитивней смотрите и удача будет в ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Все  в ваших  руках.Проявляйте  инициативу.  и  все  получится.Удачи  вам
При вашей настойчивости у вас совсем скоро начнутся отношения с девушкой вашего возраста.
Ваше личное счастье заблокировано. Кто-то пожелал недоброе.
В течение 2017 годы будет много встреч и свиданий. Одни отношения начнут развиваться, будете планировать жить вместе с девушкой.