Здравствуйте, у меня вопрос про отношения с молодым человеком! ситуация следующая- мы с рим вместе уже два года, расстались в последний раз из за меня, он думает , что я ему изменила, но это не так, - вопрос №2346574

я ночевала у подруги в другом городе, измены не было! на след день мои вещи мне собрали! по истечению нескольких недель мы начали опять общаться ( тесно, говорим что любим друг друга)! до расставания, мы долго жили вместе!, общаемся, но он говорит, что не доверяет мне, и не может со мной жить, так как охладел и думает что была измена! Вообще отношения очень тяжолые для нас, я несколько раз его застукивала за переписками с девушками, откровенными! но я люблю его! я это поняла! я хотела сама расстаться до этого нашего конфликта, а сейчас я понимаю, что мы должны быть вместе
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Возможно Ваш молодой человек ТАК решил выйти из отношений, что б не оставлять за собой чувство вины, он обвиняет Вас в том чего Вы не совершали.
Вы пишите "... отношения очень тяжолые для нас, я несколько раз его застукивала за переписками с девушками, откровенными!..." — Тогда ВОПРОС Зачем Вам отношения в которых Вы страдаете?  "...я понимаю, что мы должны быть вместе..."  А мнение парня по этому поводу? Он так же считает? Вам необходимо ОСОЗНАТЬ истинное отношение парня к Вам. Принимайте мудрое решение! Удачи вам, Ирина!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте, Ирина!  Почему Вы считаете, что обязательно должны быть вместе, если "отношения очень тяжелые для нас". Из Вашего рассказа не видно, чтобы молодой человек старался наладить отношения, скорее, наоборот, он их разрушает и ищет любой повод, чтобы закончить отношения. Если Вы считаете, что нужны ему, тогда сами отойдите от отношений, дайте ему время разобраться в себе, своих чувствах. Но ни в коем случае не чувствуйте своей вины и не оправдывайтесь перед ним. Тем более, Вы ни в чем не виноваты.
Уважаемая Ирина!
Складывается впечатление, что молодой человек просто ищет повод для расставания, обвиняя Вас в несуществующих грехах.
Могу только порекомендовать не удерживать его, так как незаменимых нет и Вы найдете себе более подходящего партнера. А он пусть ведет откровенные переписки с кем хочет раз ему это важнее.
Мудрости Вам!
Доброго времени суток, Ирина!
Рекомендация: выход из отношений.

Мудрости Вам!