Добрый вечер эксперты. Если смысл регистрации на данном сайте опытному тарологу для зарабатывание денег на данном ресурсе. И сколько можно заработать - вопрос №2346830

в месяц?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смысл есть лишь тогда, когда Вам нужно заявить тут о себе, найти новых клиентов для себя.
Но для начала надо как и всегда… работать на имя, а значит какое то время заработок продолжать получать лишь от того, как и обычно получаете — очные приемы и т.п. дела, а тут, больше работать на практику.....
Чуть перегодя, уже конечно и тут можно цены те же назначать, что вы назначаете уже в реальности когда работаете с людьми.
В любом случае, сначала тут нужно наработать место для себя, имя свое проявить, чтоб те, кого вы будете консультировать будучи довольны, тем же радио сарафанным о вас говорили, и к вам новые люди обращались и приходили бы тогда.
А уже потом, эту площадку можно иметь ввиду как дополнительное место для себя, где люди смогут вас найти.
ну а расценки у всех свои…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

) Почему бы, опытному тарологу у ТАРО не узнать, Что это будет Лично для Вас?

@ SOFIA CHERNAYA