Иркутская область

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить: я стала жертвой мошенников. Из меня вытянули больше 7000 рублей. Заплатила я их сама, но обещанного за эти деньги я не - вопрос №2346995

получила. Скажите, как лучше поступить в данной ситуации? Иди писать заявление? И какова вероятность, что я смогу вернуть свои деньги

Ответы

Buh

Без вариантов подавать заявление о преступлении по факту мошенничества (ст.159 УК РФ). Судить о вероятностях не буду.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.