Нашла под порогом двери с уличной стороны монету 5 рублей, лежит орлом. Что делать? - вопрос №2347000

600 p
72 ответа

Ответы

Возьмите кусочек картона, подцепите аккуратно монету, чтобы она оказалась на картонке и выбросите в мусоропровод вместе с картонкой.
Здравствуйте.
Если монета с наговором, необходимо от нее избавиться не прикасаясь. Однако, от самого наговора это избавиться не поможет. Для этого необходимо взять церковную свечу и прочитал молитву перекрестить это место. Затем бросьте маленькую горсть соли.
доброй ночи! взять чтоб деньги не обижались и отнести в храм  или отдать на милостыню! всего вам доброго!
Добрый вечер, Наталья!

Чтобы монета не принесла вам вреда (если это подклад), то нужно просто смести её в совочек, не касаясь её руками и выбросить подальше от дома.
Если вы все же взяли подклад в руки, то тут, конечно стоит провести чистку или хотя бы вымыть сразу же руки в проточной воде, либо в воде с добавлением соли. Если вы знаете кто вам пожелал зла, то сходите в храм и поставьте этому человеку свеча за здравие — весь негатив вернется ему обратно.

Часто, подклады с монетами делаются на бедность, на то, чтобы у вас не водились деньги в доме. Поэтому, с такими вещами нужно быть аккуратнее.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Убрать ее не прикасаясь руками
Здравствуйте Наталья! Что делать с монетой — карты 27 «Письмо», 10 «Коса», 15 «Медведь», 22 «Развилка», 18 «Собака» — вам её лучше голыми руками не брать, а отдать на милостыню — эта монета к вам может привлечь соперницу в личном плане и «острый конфликт»… Подробно платно. Удачи!
Здравствуйте Наталья, но во-первых показало, что вам сделали, чтобы вы произвольный выбор сделали и конец отношениям пришел.Второе, для того, было  сделано, чтобы удача и доход из дома ушло.Что вам следует в этом случае сделать: Вам нужно взять соль, веник и совок.Посыпать монету солью и сказать.Мой доход-твой уход, как пришло, так и сгинуло.Вернись зло к тому, кто не помнит добро.Аминь.Потом, монетку смести вместе с солью в совок и все вместе выкинуть.Теперь совет, всегда имейте икону Николая Угодника, он защищает от многого, в том числе особенно кто завидует, либо жадный, тем самым он всех плохих людей будет нейтрализовать.С Уважением, Лесана!
Доброе утро, она не была спрятана, это не подклад а просто так получилось, выпала и закатилась, кстати может принести удачу. Не все вещи являются подкладом а если и так то не все подклады вредны, монеты под порог и по углам дома в старину ложили для привлечения достатка.
если под порогом бросили то это может быть  порча.так как вряд ли кто то мог потерять 5 рублей под порогом… это могут быть например скидывали негатив на монету… или порча на безденежья… лучше отнестись к этому серезно и не рисковать брав руками думая приносит удачу… вам теперь не трогать руками монету… а брать монету с чем то и потом сжигать и пепел закопать под дереву или на реке бросит моменту.и потом читать для чистки и для защит от подклада.
Здравствуйте. Это могли сделать на забор денег из вашего дома, обычно делается на пятак, вам нужно чистить квартиру а монету выбросить в реку.
Вы могли ее и сама обронить. Но если есть сомнения, то деньги можно взять, сказав про себя деньги беру, подпол оставляю. Либо просто вымести веником со словами откуда пришло туда и вернулось.
Нет чувства, что монета с приворотом. Чистая. Нет на ней ни каких магий. Упала, закатилась.Так получилось.
Нет ничего плохого ,5 рублей  -  это хороший знак
в полиэтиленовый пакет ее, и в реку с текущей водой выбросить. Руки после этого тщательно помыть в проточной холодной воде. Это подклад скорее всего,  добром не пахнет.
Здравствуйте.все подклады нейтрализуются: или огнём или водой.надо взять монету, не касаясь руками и выбросить в воду-водоём.и всё.
Здравствуйте! Это от женщины темноволосой вам упало. На убытки материальные в семье и ссоры. Другими словами порча это.
Ну во-первых руками не берите это. В дом тоже не заносите. Возьмите тряпочкой и выбросьте подальше от дома. Лучше бросить в проточную воду, где есть водоем.
После того, как выбросите, почистите дом и себя.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.
Возможно эта монета не с наговором, тогда вам стоит ее выбросить куда то в людное место, ее подберут и кому-то принесет счастье она.
Если же все же боитесь что она заговорена, то стоит карманное зеркальце взять, на него монету положить, и выбросить ее от своего дома.

Как определить с наговором монета или нет?
Зажгите свечку, поднесите к монете. Если огонь ведет себя странно — монета с наговором.
Если огонь спокойный — простая монета.
Но даже на простой монете есть чужая энергия, и в вашем случае ее лучше себе не брать, а именно отнести туда, где ее сможет подобрать тот, кому она подойдет и пригодится.

Это не подклад. А многие деньги находишь на счастье. Если боитесь, то просто заверните в бумажку и положите на лавочку на улице, а если все такие верите, что она на счастье вам, то расплатитесь ей и у вас она может быть на увеличение прибыли.
Здравствуйте, Наталья.
По энергетике Вашего вопроса никакого вреда от Вашей находки не идет. Всё нейтрально. Не вижу повода для волнений и необходимости каких-либо специальных ритуалов. Однако, если есть беспокойство, то обращайтесь со своими личными данными (имя, дата рождения), посмотрю Вас дополнительно на магической диагностике для определения негатива. Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
Эта монета принесёт Вам счастье.
Возьмите её и храните.
Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Монету лучше выбросить. Как сказали мои коллеги выше — не касаясь руками. После этого возьмите любую свечу — обыкновенную или церковную — зажгите её, и поводите над тем местом где вы нашли эту монету, представляя как всё плохое сгорает в пламени.

Здравствуйте.Это негативный подклад, направленный против вас.Нужно смести в совочек и закопать и уйти не оглядываясь, тогда вам ничего не будет.А вообще лучше поставить защиту и жить спокойно.Всех благ!
Добрый день.Монета под порогом может указывать на то что кто то пытается вам навредить.Но обычно порчи на неудачи и безденежье делают на горсть мелких монет(обычно однокопеечных) поэтому не стоит переживать но если вы боитесь то можете посыпать место ссолью а после чего вымыть порог святой водой.
Всех Благ!
Не вижу на монете каких-то следов магической работы. Похоже, что она случайно туда закатилась, выпав у кого-то из кармана. Но, как говорится, от греха подальше, просто возьмите ее на листик плотной бумаги или широкой палочкой и выбросьте подальше от дома вместе с тем, на что ее подняли (бумага, палка...). Заходите в дом не оглядываясь, сразу вымойте руки под струёй прохладной воды и забудьте обо всём.
Желаю находить под порогом только подарки от поклонников )))
Прежде всего, что Вы делали? или она так и лежит? Обычно так откупаются от тёмных сил, переводя их на другого человека. Кто поднимет, того и будут мучить. Если подробнее хотите знать в Вашем случае, напишите, посмотрим детальнее.
Это добрый знак вам был )
Это подклад. Отнести на перекресток и сделать все по обряду. Подробности не здесь. С уважением.
Поднять не руками и выбросить подальше от дома.Можно на перекресток или сжечь.
Монета с заговором, у вас хотят отнять деньги, удачу.Это порча.Надо снимать!
Поднимите поблагодарите высшие силы, что они вам показали, что вы чувствуете напряжение по поводу денег, и ещё открывайтесь к помощи Бога в материальных вопросах, и задайте себе вопрос если бы вы нашли 100 уе вы бы задавали этот вопрос? Ничего страшного, кто то потерял, закатилось к вашей двери, даже показывают ребёнка.
В данном случае 5 рублей не несут вам зла. Что хотите то и делайте.
Наталья, здравствуйте. Может быть все что угодно, в плоть до того что кто то обронил ее просто. Что бы узнать угрожает ли вам какая либо опасность нужны ваши данные можете написать в чат, и уже по Вашей энергетике сможем выявить угроза вам идет или нет.
Да порча, причем тени показывают что выполнено не дилетантом. Отношения будут ухудшаться. Но есть позитивные новости. Любой кто умеет снимать это, снимет без проблем. Только не сами, перевернутый отраженный свет не сулит ничего хорошего для тех кто не умеет.
Отнесите в церковь не прикасаясь напрямую к ней.Отдайте за здравие человеку который ее подбросил.
здравствуйте! ничего не делайте! она просто упала, не ищите неприятности везде!
Удачи!
Орлом если лежит, порча на близких и детей. Решкой порча на обладателя дома. Если вы уже чувствуете недомогание. То порча уже действует. Порча на монету идет еще с древнего Вавилона. Чтобы снять себя порчу. Прочитайте оберег (см. внизу). После этого можете взять (как хотите! не нужно никаких свечей церковных и.т.д.) монету.  Она даст вам благословение. Текст вы не прочитайте на арамейском языке, но я написал для вас транскрипцию. Всего вам доброго и хорошего.

изображение из вопросаЛамнацейах мизмойр лэДовид. Йаанхо Адой-ной бейойм цоро, исагевхо шейм Э-лой-hей Яаков. Йишлах эзрэхо микойдеш, умиЦийойн исодехо. Изкойр кол минхойсэхо веойлосхо идашнэ сэло. Йитэн лэхо хилвовехо вехол ацосхо йималэй. Нэранено бишуосэхо увшейм Элой-hейну нидгойл, ималэй Адой-ной кол мишалойсэхо. Ато йода'ти, ки hойшиа' Адой-ной мешихой, яанэйhу мишмей кодшой, бигвуройс йейша' йеминой. Эйлэ ворэхев вэйле васусим, ваанахну бешейм Адой-ной Элой-hейну назкир. hеймо кор'у венофолу, ваанахну камну ванисойдод. Адой-ной hойшиа, hамелэх йаанэйну вейойм корейну.
Здравствуйте.Необходимо монету выбросить подальше, но только не прикасайтесь к ней.Всех благ.
Было зделано для невезение финансовых… нужно было св водой помыть все(монету и то место) молитву прочесть 9 раз… монету желательно сжечь сначала потом выкинуть…и потом у мастера снимать наведеную порчу.
Доброй ночи.Орлом это к удаче.Заберите на удачу.
Вы думаете что это к проблемам. Ответ НЕТ! Это к хорошему. Солнышко и счастье выпадает. Решение вопросов связанных с казенным домом идет. Возьмите и поблагодарите! Можете потратить на что то себе в удовольствие
Ктому же — орел — сила!)
Большинтсво людей делают обряды которые прочитали в интернете и думают что они маги колдуны и тд. Но вот в чём проблема — они таковыми не вляются и простонапросто кто то решил что он колдун и как то вам навредит. Моё мнение такое что просто вам не стоит  переживать из за подобных случаев. Ко мне часто обращаются такие клиенты с подобными ситуациями на что я им просто советую не обращать на это внимание и будет всё хорошо. Главное себе не накручивать ничего.
Здравствуйте! Если вы суеверна, то не берите ее в руки, хотя может это уже сделали. Но и все же лучше не верить в эти поверья вам, а просто взять себе на память или же купить что-то на него, добавив.
очень  сложно  уронить  монету  прям  под  порог  чужой  двери… это  во  первых.Ещё  на  деньги  часто  болезни  и  неудачи  сбрасывают… и  тут  как  раз   очень  даже  выгодно  положить  на  видное  место-деньги   редко  не  берут… чем  быстрее  возьмёт  человек , тем  быстрее  переброс  негатива  работать  будет.Совочиком   и  подальше   от  дома  в  идиале  закопать.
Здравствуйте, Наталья! Самое лучшее — не трогать руками и не наступать на эту монету. Насыпьте на монету крупную соль и сметите щеткой на совок,  и выкиньте подальше от жилых домов (лучше всего, конечно же, закопать).
металл очень сильно влияет на энергетику человека, монету подбросили под порог для разрушения…
Здравствуйте. Это может быть совершено случайно кто -то выронил мне подсказывает внутренний голос. Я помню сама спускалась по лестнице и у меня из куртке выпала монетка около порога квартиры. Ангелы часто помогают через людей и пытаются предупредить, сами они это сделать не могут и люди другие это орудие возможно через меня на тот момент Ангелы пытались указать человеку подсказку, защитить, чтобы человек был например внимательным. Я спускалась достала носовой платок и выронила рубль из своего кармана в кармане у меня мелочи всегда хватает.  Мне подсказывает интуицию вам никто не желал зло. Ангелы и цифры зеркальные людям посылают. Вы сталкивались с одной и той же комбинацией?  Скорее всего это подсказка будьте осторожны бдительны, наблюдательны. Если вы увидели такое не надо сразу паниковать. Если вы про себя сказали или вслух от куда пришло туда и возвращайся, если это поддел ничего вам не будет, потому что вы это не принимаете.Если вы принимаете -это я боюсь, что то будет, это мои враги, значит вы открыты для принятия этого. Верьте в хорошее в следующей раз если подобное повториться сапогом скиньте по лестнице.
Не касаясь монеты выбросите ее.
Лучше всего будет выбросить ее, не прикасаясь, либо закопать. В помещении лучше всего произвести чистку, можно просто окропить святой водой или посыпать солью. Если монета — это подклад, то можно отдать ее в милостыню, либо отнести на могилу.
Судя по картам у меня монета не опасная, но все же лучше не трогать ее и не брать себе, а выбросить

Наталья добрый день.

В руки ее не брать, ногами не пинать. Лучше взять бумагу, поддеть монету чтоб она оказалась на листе отнести подальше и поджечь листик на котором она будет лежать. Пропустив через огонь вся порча вернется тому, кто делал — но нужно читать молитву которую вы знаете — минимум отче наш и в конце сказать — Господи, отдаю в твои руки и на твое усмотрение наказание для того, кто желает мне зла, а себе прошу благополучия, здоровья ....(все что хотите).

Счастья вам и удачи

Оставьте ее себе как талисман)Простая случайность, не накручивайте себя
Здравствуйте. Руками не трогать. Взять или тряпкой, или бумагой, выбросить со словами: « Уходи, мне принеси мир да покой», сказать 3 раза. Руки вымыть солевым раствором ( на 0.2 мл воды 9 ст.л. обысной соли), потом обычной водой промыть. Солевой раствор смыть в унитаз, приговаривая те же слова

Если  вы обнаружили около двери монеты надеть одноразовые перчатки, за неимением их — простые пакеты, и аккуратно собрать «подклад» в пакет или мусорный мешок. Затем, не занося в дом, отнести подальше — куда-нибудь на пустырь.

Если время года позволяет, то обязательно заройте в землю эти монеты вместе с перчатками, и молча уходите домой.

Если закопать монеты возможности нет, отнесите их до ближайшего мусорного контейнера и выкиньте туда.

Но, Вы можете сами себе сделать подклад на привлечение денег в дом. Могу предложить ритуал.

заложить в себе мысль, — «все деньги мира ко мне! Во благо».
Обратив чьи то помыслы, мысли, или случайность себе -во благо!
оставив под порогом, как нз.
Увиденному взором-дали свое внимание и сменили программу, с минуса на плюс.
Ситуация за пару недель покажет, как сильно вы сами можете выстраивать собственные программы.
Ведь лежала же  монета уже некоторое время под порогом.
Важно ваше отношение, к попаданию денег в ваше поле внимания.
Ничего не делать. Подклад под порог на монету не делают. В этом просто отсутствует всякий здравый смысл.
взять монету чем-то, чтоб не касалось рук. пойти на перекресток и бросить через левое плечо сказав «Откуда пришло, туда назад ушло!» и уйти не оглядываясь.
Здравствуйте Наталья! Совет рун — лучше всего эту монету отправить на перекресток дорог по дальше от дома вашего, но при этом голыми руками не брать! Удачи!
Выкеньте на дорогу только не берите голыми руками
Любые монеты, даже те, что у вас упали не подымайте(так вы откупаетесь от плохого), в вашем случае просто кто то уранил.
в перчатке выбросить за окно, и забыть.
Доброе утро.Не трогайте руками, насыпать соль сверху, лучше четверговую, это нейтрализует. Выбрасывать.
Наступить на неё правой ногой передвинуть в любую сторону
Здравствуйте.  Монета не несет вам зла.  Но если вас это беспокоит.  Возьмите и  выбросить ее в реку.  Всего вам доброго.
Кто то выранил и так просто вышло что встало там нечего страшного нет в этом
Вам нужен рунный став на защиту жилища, располагаемый над входной дверью с внутренней стороны.  Он активирует  мощные защитные энергии. И никакие порчи и наговоры не страшны. А монету возьмиье пинцетом и выкиньте куда подальше.
Никакого значения эта манера не имеет и не несёт никакой опасности
Вас окружает несколько мужчин, один из них без вас души не чает так же как и не может себя проявить в вашу сторону по неким причинам
Выкинуть на перекрёстке
Возможно подклад или наговоренный или крадник. Нужно в бумагу и в огонь или в реку текущую скинуть. Прочитать псалом 90.
Было сделано вам на беденежье, убытки, или потерю! Это подклад!  Нужно собрать в совок деньги и вынести на перекресток и произнести слова шепотом и конечно же почиститься вам нужно… чтобы не было безденежья у вас
Это может быть подклад
будьте спокойны.можете ее взять ее спокойно и потратить.выпала прросто