Растолкуйте сон! Сегодня мне приснился сон где сначала я участвовал в военных действиях а потом я познакомился с новыми друзьями и мы пошли на - вопрос №2347032

станцию вдоль Ж/Д но мы сошли с пути в лес в итоге мы пришли к болоту которое мне уже несколько раз снилось, после мы вышли на не знакомую мне станцию и я понял что я заблудился потом я решил пойти в сторону моего города но друг захотел идти со мной мы пошли вдоль Ж/Д я увидел возле этого болота много людей (когда мы шли в город) они коптили свиней в итоге мы пошли дальше и все я проснулся! помогите растолковать!

Лучший ответ по мнению автора

Ваш означает, что в Вашем окружении есть люди, готовые идти с Вами одной дорогой, разделять Ваши увлечения. Но это не совсем то, что нужно Вам… Вы идете неверным путем… этот путь в никуда. Вы можете рассчитывать на помощь друга (который пошел с Вами).