Уважаемые эксперты, у меня к вам один вопрос. Я часто по вопросу, касательно моих совместных отношений обращалась к разным экспертам, то есть ко - вопрос №2347055

многим из вас, но половина из вас дает положительные, половина-отрицательные прогнозы насчет нашего совместрого будущего, то есть ваши ответы не сходятся вообще. То, что я постоянно перегадывала, может повлиять на ход событийили все зависит от вашего уровня профессионализма в умении толковать карты?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Всё зависит от эксперта. «Перегадывать» постоянно или часто делать расклады у разных людей — запутывать себя.
Потому что каждый эксперт обладает своим уровнем и некоторые могут путаться, некоторые могут не видеть каких-то нюансов будущего, некоторые могут видеть лишь ограниченные события… вариантов множество. Эксперт — прежде всего человек, он не всемогущ и могут быть и ошибки.
Лучше выбрать одного эксперта и гадать у него. И не путать себя разными прогнозами у разных людей.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гадание и прогнозы у большого количества эзотериков, по одному вопросу, может оказать сильное влияние на клиента и на ход событий. На самом деле, все что происходит в такие моменты — очень серьезный механизм.

@ SOFIA CHERNAYA