Как отпустить человека? Если любишь и он тебя любит но у вас не получается. Нужна помошь :( - вопрос №2347079

3 ответа

Ответы

Так вам отпустить или чтобы получалось? Хотя, и в том и в другом случае воспользуйтесь помощью психолога. В первом — только вы, в втором — оба — и вы, и человек, если оба хотите, чтобы получилось
Доброго времени суток, Syuzi!
Если Вы любите друг-друга, то целесообразно обратиться к семейному психологу, под чутким руководством которого вы или наладите отношения или безболезненно разойдётесь.

Мудрости Вам!
Здравствуйте.
 Существуют семейные психологи, которые могут помочь выработать «свой язык и помочь понять друг друга» , если у вас обоих сильные чувства друг к другу и вы хотите быть вместе

 С уважением,
 Владислава