Почему я не чувствую потребности в друзьях. Сама иногда страдаю от этого, но близко людей не подпускаю. Нехочу делиться чувствами, мыслями, идеями. Хотя у меня много знакомых и я чувствую, что - вопрос №2347111

некоторые хотели бы больше чем просто быть знакомым. А я не могу себя заставить. Людей я этих уважаю, мне они нравятся. Но мне лучше оставаться одной. Почему? Ведь где-то глубоко в душе хочется иметь близкого друга.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана! Ответ знаете только Вы, и он легко находится проективными методами психологии (проекциями образов из подсознания). Вот там, «где-то глубоко в душе», есть ответ: Вы «не чувствуете потребности в друзьях» или "где-то глубоко в душе хочется иметь близкого друга". Хотя говорят что первое слово дороже второго). С уважением, удачи Вам!
Доброго времени суток, Оксана!
Множество шаблонов поведения навязаны нам обществом. Если Вы не чувствуете потребность в близких друзьях, то перестаньте себя терзать. Возможно стереотип «у всех должны быть друзья» так на Вас влияет. Реально оценить состояние возможно только на личной консультации.

Мудрости Вам!