Почему я не чувствую потребности в друзьях. Сама иногда страдаю от этого, но близко людей не подпускаю. Нехочу делиться чувствами, мыслями, идеями. Хотя у меня много знакомых и я чувствую, что - вопрос №2347111

некоторые хотели бы больше чем просто быть знакомым. А я не могу себя заставить. Людей я этих уважаю, мне они нравятся. Но мне лучше оставаться одной. Почему? Ведь где-то глубоко в душе хочется иметь близкого друга.
26.02.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
27.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана! Ответ знаете только Вы, и он легко находится проективными методами психологии (проекциями образов из подсознания). Вот там, «где-то глубоко в душе», есть ответ: Вы «не чувствуете потребности в друзьях» или "где-то глубоко в душе хочется иметь близкого друга". Хотя говорят что первое слово дороже второго). С уважением, удачи Вам!
27.02.17
Доброго времени суток, Оксана!
Множество шаблонов поведения навязаны нам обществом. Если Вы не чувствуете потребность в близких друзьях, то перестаньте себя терзать. Возможно стереотип «у всех должны быть друзья» так на Вас влияет. Реально оценить состояние возможно только на личной консультации.

Мудрости Вам!
27.02.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
15.09.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store