Здравствуйте. Какие чувства у Сергея (20.06.1981) к Анастасии (24.06.1988)? Какое будущее у этой пары? - вопрос №2347138

600 p
21 ответ

Ответы

Добрый вечер.
В паре есть недоверие, но это не помешает паре создать крепкую семью.  Пара все трудности преодолеет и будет вместе. Чувства у Сергея есть, есть любовь,  но у Анастасии чувства сильнее.
Всех благ
Доброй ночи! Сергей стремиться работать и много работать у него очень серьезные намерения -хочет узаконить отношения он и сам не понимает что происходит но ему кажется что он ведет себя как никогда по-дурацки (он влюблен но не хочет этого признать… )будущее нормальное в весельи в движении… у девушки возможно появление совсем иного кавалера… вот так всего вам доброго!!!
Здравствуйте.У Сергея спонтанное влечение к девушке, основанное на желании внести свежую струю в свою жизнь.Это игра и забава. Но больших и взаимных отношений может не получиться. Все  очень поверхностно и мимолетно. Желаю счастья и любви!
Есть совместное будущее у пары Будет препятствие, но преодолеют и будут вместе
Есть любовь в паре
Здравствуйте Анастасия! Какое будущее у вашей пары — есть наносной негатив, есть кармический негатив по обеим линиям рода и вас и Сергея — с этим всем вам необходимо более серьезно разобраться и проработать, чтобы из ваших взаимоотношений убрать человека — соперника, только так вы сможете воссоединиться с апреля под крышу одного дома с последующей свадьбой в октябре 2017 г., но для этого необходимо приложить максимум усилий — вы сложная, и почти мало совместимая пара по вашим датам рождения… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы симпатичны, испытывает к вам легкую влюбленность, но серьезных чувств к вам не показано. В перспективе между вами показан роман, легкие сексуальные отношения  .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Сергею очень нравится Настя.Он видит ее чувство к нему, и ему это приятно.Он реагирует на ее привлекательность и как девушка-она не может оставить его равнодушным.
В ближайшее время дальних планов он не строит, ничего менять не хочет, живет настоящим.А настоящее-волнующие отношения с Настей его радуют.
Для того, чтобы он серьезнее относился к этим отношениям, нужно очень постараться.У него довольно переменчивый характер.Будущее пары пока неопределенно.Может все развернуться в любую сторону.

Всего доброго.
Здравствуйте. Отношения немного сложные у Вас. Но все преодолимо. Будут отношения в дальнейшем. И отношения могут быть долгосрочные. Будущее — свадьба и рождение детей.
Здравствуйте, в будущем есть такая возможность быть вместе. Но все будет зависеть от Вас. На данный момент у него к Вам влюбленность, он хорошо к Вам относится, но все же пока присматривается к Вам. И как поведете, как поставите себя, так и будет. Если все сделаете как надо, то через 2 года возможен брак и рождение ребенка.
Здравствуйте! Чувства у Сергея имеются, но нет конкретных планов. Будущее зависит от действий Анастасии, Отношения необходимо выстраивать, есть возможность быть рядом в будущем.
Всего доброго!
Пара преодолеет трудности, для этого не обходимо время, перспективы очень хорошие в дальнейшем.
Здравствуйте.Вы хотите, чтобы проявлял побольше интереса и показывал свои чувства и страсть.оказывал побольше знаков внимания.тут мне идёт-«любовь отложенная на потом», у мужчины охлаждение и замороженность чувств.его не устраивают такие отношения, какие сейчас.есть ссоры, разлады, разные взгляды на жизнь, претензии.недопонимание.я вижу, что Вы сейчас не вместе.мужчина взял паузу и думает.тут ещё присутствует сильная ревность, возможны даже вспышки гнева и ярости.неисключена грубость и словесные оскорбления.мужчина не настроен на серьёзные и длительные отношения.нет желания строить семью.но в будущем всё изменится, я вижу Вас проживающихвместе.
Здравствуйте на данный момент выходят сложные отношения каждый сам по себе, есть непонимание и недоверие друг к другу. Чувства у Сергея искренние есть симпатия, влюбленность. Будущее у пары хорошее, есть перспектива брака, только нужно обоим работать над этими отношениями.
Удачи Вам
Будущее этой пары брак) Пока еще есть доля сомнения, но люди оба понимают, что как бы не ругались, все равно без друг друга не могут быть. Мужчина будет отличным мужем и отцом. Мальчик у вас идет.
Здравствуйте, Анастасия! У вас с Сергеем хорошая совместимость, есть кармическая связь — соединение ваших Лунных Узлов, у вас общие жизненные цели и задачи, по жизни идете вместе. Сергей более сдержанный и закрытый в чувствах человек — Луна у него в Козероге, не исключено трудное детство, проблемы в родительской семье, бедность. Но все решаемо, если вы открываетесь друг другу и обсуждаете все, что происходит, поддерживаете друг друга. Всего хорошего вам!
по просмотру вы вскоре будите жить вместе, есть любовь и тяга к вам но отношения будут сложные, и финансово вы вместе можете добиться многова.

Здравствуйте!

Чувства в паре присутствуют, но у вас они очень сильные — заметно сильнее, чем у Сергея. Отношения будут развиваться. Не без проблем — прямо скажу, но всё же трудности можно решить и привнести гармонию в вашу пару. А в гармонии можно и до брачного союза дойти вместе. Главный совет: не позволяйте эмоциям вас контролировать.

Здравствуйте.Сергей испытывает к вам самые яркие чувства, влюбленность и сильную тягу.У Вас чувства сильнее.В будущем я вижу вас вместе; вы родите ему сына.Всех благ!
Много проблем, но с помощью магии все наладится.
В вашей паре есть недопонимание и разногласия, появляются сомнения о будущем, но чувства у Сергея искренние и привязанность к Вам есть, трудности и разногласия преодолеете, на будущее хорошая перспектива, будете вместе.
Всего доброго!
Нет сильной любви, глубоких чувств, мысли о ней занимают не много в его голове, в основном дела, работа, много общения.
Анастасия будет расстроена, он не сможет дать ей семьи, ему это пока не интересно.
На будущее просматривается его симпатия к другой.