я потеряла себя,не знаю что делать,мне врал человек которого я люблю больше всего на свете,он делал постоянно мне больно,но почти всегда возвращался ко мне,сейчас он с бывшей девушкой,которую как - вопрос №2347197

оказалось он любит уже 3 года, зачем он мне говорил что любит? зачем делал больно? он всегда проявлял заботу обо мне, а сейчас просто все оборвал и ушел, изменил мне с бывшей, и ушел к ней, и до сих пор делает мне больно, я начала пить успокоительные, мне не помогает, я не знаю что делать, я теряюсь, мне жутко от всего, что сейчас происходит!
2 ответа

Ответы

Кира, да, все это ужасно, я тоже подобное переживала… давайте поговорим лично?
Здравствуйте, Кира!
Вы должны быть рады, что все, наконец, раскрылось! Хорошо, что сейчас, а не когда вы ждете 2 ребенка, прожили 9 лет и взяли ипотеку, например.
Все закончилось. Стряхните с себя этот груз, скажите ему: «Прощай!»
У вас, дорогая Кира, начинается новый этап в жизни! Вы молоды, привлекательны, полны нерастраченной любви и достойны, наконец, настоящего счастья!
Займитесь своим любимым делом, пойдите на курсы английского, запишитесь в бассейн или фитнес-клуб, покатайтесь на коньках, сходите на концерт, поезжайте отдохнуть или займитесь творчеством. Вы можете сейчас вернуться к своим желаниям, не исполненным мечтам и встретить новый этап жизни с новой прической, в новом красивом платье, в окружении новых друзей.
Вы можете, вы достойны этого, я вам желаю всего самого доброго!