здравствуйте!я ищу новую работу и некоторые из вакансии требуют прохождения мед.комиссии.а у меня рассеянный склероз(группы нет).смогу ли я полноценно пройти мед.комиссию? - вопрос №2347391

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рассеянный склероз когда был выставлен и какая есть симптоматика? Если нет группы — значит вы физически активны и проблем с прохождением медицинской комиссии не должно быть. Нужно точнее знать в какой сфере вы ищите работу.