Прага

Сколько зарабатывают психологи? - вопрос №2347461

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
Все зависит от квалификации, выбранного способа предоставления услуг и направления на котором специализируется психолог.
И вариантов здесь очень много.
Если вы сами являетесь психологом, и интерес вызван практическим желанием зарабатывать достойные деньги — пишите в личку, подберем наиболее оптимальный вариант.

С уважением, Денис.
Здравствуйте, Андрей!
От 200 долларов в месяц до 200 долларов в час. Это зависит от страны, от квалификации и от понимания своей ценности.